LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 4 |
Rock'nRoll | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 9 | 10 | 11 | 0 | 30 |
Rock'nRoll | 10 | 13 | 4 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:47 | 10 (JEANG, DLAPOINTE) (PP) |
ROCK'NROLL | 03:10 | WEBERT 2 (STAR, JOHNSON) |
ROCK'NROLL | 07:35 | STAR 11 (JOHNSON, STAR) (PP) |
AIGLES | 11:28 | MONTY 13 (MORISSETTE, DUPOUND) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 02:33 | WHITE 16 (BIG, GAUTHIER) |
ROCK'NROLL | 12:51 | NDEGE 2 (GAUTHIER, BIG) |
ROCK'NROLL | 13:56 | BENSON 7 (UNASSISTED) |
AIGLES | 17:46 | DUPOUND 13 (MONTY) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 12:07 | JOUGLAS 3 (BALOU, DLAPOINTE) |
ROCK'NROLL | 17:08 | BENSON 8 (STAR, MUSS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. GAUTHIER Roc (BOARDING, Double Minor) 00:13 | ||
J. GABB Aig (ROUGHING, Minor, Misconduct) 05:45 | ||
L. JEANG Aig (ROUGHING, Minor, Misconduct) 07:22 | ||
W. WHITE Roc (BOARDING, Minor) 09:44 | ||
G. MONTY Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. STAR Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 16:25 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. LÉA Aig (HIGHSTICKING, Minor) 00:29 | ||
S. SOMBRA Aig (HOOKING, Minor) 01:20 | ||
J. GABB Aig (ELBOWING, Minor) 05:02 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 6-4-1 |
Phil Gendron | Aig | 4 arrêt sur 5 tirs | ||
Mark Etchemyn | Roc | 26 arrêt sur 30 tirs | W | 10-7-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 3 en 3 |
Rock'nRoll | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivia Benson | Roc |
2 | Walter White | Roc |
3 | Mister Big | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sayemoune Dupound | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Dave Morissette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 25 |
Nator Balou | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Grün Monty | 1 | 1 | 2 | -2 | 2 | 5 | 2 | 20 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Pierce Pelletier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | -1 | 12 | 1 | 0 | 16 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 25 |
Mathieu Jouglas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -3 | 14 | 3 | 1 | 15 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 2 | 2 | +3 | 4 | 0 | 0 | 13 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Stéphane Riverin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 17 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Shea Webert | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Walter White | 1 | 0 | 1 | +3 | 2 | 4 | 1 | 22 |
Leo Star | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Pete Muss | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 17 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Veronica Star | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 23 |
John Ndege | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Mister Big | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 4 | 3 | 16 |
Olivia Benson | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dave Morissette injured at 17:07 of the 1st Period |
Phil Gendron enters game at 13:56 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 7 |
Restants | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Shan Giji 4 (Pavit Enpatins, Mo'r Bihan) |
Pavit Enpatins 7 (Djur Gardens, Ben Relly) |
Ben Relly 4 (Tara Senko, Benny Diktin) |
Slovan Bratis-Lava 8 (Guy Ane, Rick Grimes) |
Benny Diktin 5 (Ratkan Gooroo, Esa Nadï) |
Esa Nadï 5 (Moide May, Ef-Si Basel) |
Tara Senko 17 (Yépa Fencey, Denny Favot) |
Al Legria 15 (Mike Traitorsarek, Sydney MaGuzzo) |
Cor Entin 9 (Kristopher McNabb, Stéphane Potts) |
Frères Hanson 13 (Cel Tique, Kaline Debine) |
Sydney MaGuzzo 21 (Couilles DeBeton, Jeanné Ralle-Bolle) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Restants: The Boouse |