LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 6 |
As | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 16 | 17 | 4 | 0 | 37 |
As | 3 | 14 | 11 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
As | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 14:07 | LECAULT 12 (GULA, BISAILLON) |
SPEAROWS | 19:43 | SÉVIGNY 17 (GREENSTEIN, ADERLEY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 03:20 | SÉVIGNY 26 (LECAULT, VERRETTE) |
SPEAROWS | 08:17 | LECAULT 13 (STRUDEL, JONES) |
SPEAROWS | 12:26 | THEBEE 3 (GULA, BISAILLON) |
AS | 13:24 | GAUTHIER 15 (BLANCO, BECK) |
AS | 16:05 | ROY 10 (CATSGIRARD, BROOKMEYER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 05:01 | GAUTHIER 16 (BECK, BLANCO) |
AS | 06:25 | MÉTÉLADEDANS 5 (LESBRETELLES, STARFISH) |
SPEAROWS | 18:58 | VERRETTE 14 (SÉVIGNY, LECAULT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. JONES Spe (HOOKING, Minor) 05:11 | ||
B. BROOKMEYER As (HEAD-BUTTING, Major) 05:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. THEBEE Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:08 | ||
I. LESBRETELLES As (ROUGHING, Minor) 00:08 | ||
B. GREENSTEIN Spe (ROUGHING, Double Minor) 13:35 | ||
B. GAUTHIER As (ELBOWING, Minor) 13:35 | ||
M. COURSOL As (CHARGING, Major) 17:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (ROUGHING, Minor) 12:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 24 arrêt sur 28 tirs | W | 14-10-0 |
Tania Joly | As | 24 arrêt sur 29 tirs | L | 6-17-0 |
Ray Starfish | As | 7 arrêt sur 8 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 2 |
As | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jean Pierre Lecault | Spe |
2 | Samuel Sévigny | Spe |
3 | Amélie Gauthier | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 4 | 2 | 19 |
Dan Bisaillon | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 23 |
Samuel Sévigny | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Cali Gula | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Beautée Fatale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Jean Pierre Lecault | 2 | 2 | 4 | +2 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 1 | 24 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Goby TheBee | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 2 | 14 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 6 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 2 | 20 |
Victor Météladedans | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 3 | 21 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Joe Roy | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Amélie Gauthier | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 6 |
Erico Blanco | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Valentine Beck | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 5 | 20 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 0 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ray Starfish enters game at 12:26 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 8 |
Otaries | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ronces Valles 17 (Nikita Sherwood, Sid Palmer) |
Bob Cat 5 (Stan Carbone, Tom Golden) |
Shelby Cobra 10 (Engros Kontor, Livio Borto) |
Dave Robicheaux 9 (TropCher Wong, Tuyau De Poele) |
TropCher Wong 14 (André Lamarre, Luis Espinoza) |
TropCher Wong 15 (Soda Popinsky, Poupoune Sévigny) |
Ronces Valles 18 (Paul Kà, El VicTreeb) |
TropCher Wong 16 (Jean-Pierre Gauthier, Clyford Langston) |
Joshua Yulsen 3 (Victoria Loiselle, Monique Dion) |
Alex Ovy 18 (Ismok Deshautres, Thobela Mpayephili) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Otaries: Germaine Tremblay |