LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Rock'nRoll | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 9 | 8 | 11 | 0 | 28 |
Rock'nRoll | 15 | 4 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 5 | 0 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 00:13 | GAUTHIER 8 (WHITE, JOHNSON) |
ROCK'NROLL | 07:24 | WHITE 17 (GAUTHIER, BIG) |
BOYS | 11:52 | LAFOREST 2 (PROVOST, AMYOT) |
ROCK'NROLL | 13:39 | BIG 11 (NDEGE, JOHNSON) |
ROCK'NROLL | 15:46 | WHITE 18 (BIG, BENSON) (PP) |
ROCK'NROLL | 16:46 | GLASS 5 (WEBERT, STAR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 10:40 | BERNIER 10 (GAGNON, ROBITAILLE) |
BOYS | 12:46 | FONTAINE 19 (LAFOREST, NARDO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 03:13 | MIZRACHI 13 (DIAZ, GLASS) |
BOYS | 06:53 | ROBITAILLE 10 (BERNIER, BOILY) |
ROCK'NROLL | 09:26 | STAR 10 (BENSON, MUSS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. BRAZEAU Roc (ELBOWING, Minor) 02:21 | ||
L. NARDO Boy (ROUGHING, Minor) 15:24 | ||
S. RIVERIN Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:37 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. GAUTHIER Roc (BOARDING, Double Minor) 18:33 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. WEBERT Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:20 | ||
J. JOHNSON Roc (CHARGING, Minor) 18:37 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 10 arrêt sur 15 tirs | L | 2-5-0 |
Jimmy Giuffre | Boy | 12 arrêt sur 14 tirs | ||
Mark Etchemyn | Roc | 24 arrêt sur 28 tirs | W | 11-7-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 5 |
Rock'nRoll | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter White | Roc |
2 | Mister Big | Roc |
3 | Jay Johnson | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 24 |
Leo Nardo | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Patrice Robitaille | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Serge Amyot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Martin Bernier | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dominique Provost | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 2 | 0 | 16 |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Stéphane Riverin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 4 | 22 |
Shea Webert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 4 | 0 | 22 |
Walter White | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Pete Muss | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Mister Glass | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Veronica Star | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
John Ndege | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Mister Big | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Olivia Benson | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jimmy Giuffre enters game at 16:46 of 1st period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 2 |
Restants | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luc Lefebvre 14 (Vul Pix, Todd Levoisin) |
Carl Larouche 19 (Oyo Yoye, Gol Bat) |
Sydney MaGuzzo 22 (Gord Downie, Frères Hanson) |
Jeanné Ralle-Bolle 10 (Flying Carlos, François Beauvais) |
Stéphane Potts 11 (Bill Rad, Phil Hellmuth) |
Phil Hellmuth 1 (Al Legria, Kaline Debine) |
Al Legria 16 (Bob Moneymaker, Kristopher McNabb) |
Al Legria 17 (Pet Blanche, Couilles DeBeton) |
Sydney MaGuzzo 23 (Cor Entin, Mike Traitorsarek) |
Frères Hanson 14 (Cel Tique, Camren Bicondova) |
Al Legria 18 (Klemet Nango, Sydney MaGuzzo) |
François Beauvais 12 (Klemet Nango, Frères Hanson) |
François Beauvais 13 (Gord Downie, Kaline Debine) |
Al Legria 19 (Pet Blanche, François Beauvais) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Restants: The Boouse |