LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 6 |
Corsaires | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 12 | 8 | 8 | 0 | 28 |
Corsaires | 6 | 16 | 12 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Corsaires | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 02:49 | BENSON 9 (COTE, MUSS) |
ROCK'NROLL | 06:03 | NDEGE 3 (BIG, WHITE) |
ROCK'NROLL | 09:33 | WHITE 19 (COTE, MUSS) |
ROCK'NROLL | 11:28 | STAR 11 (MUSS, BENSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 03:42 | BISHOP 14 (UNASSISTED) |
ROCK'NROLL | 13:13 | BIG 12 (WHITE, JOHNSON) |
ROCK'NROLL | 14:21 | RIVERIN 3 (GLASS) |
CORSAIRES | 15:11 | OBITCHSKIN 8 (MATATA, TATATA) |
CORSAIRES | 16:32 | MONTAGUE 5 (BISHOP, PROVENCHER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 02:11 | MONTAGUE 6 (LAMOP, PROVENCHER) (PP) |
CORSAIRES | 12:14 | NICK 13 (BAILLARGEON, FULVA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. MIZRACHI Roc (ELBOWING, Minor) 16:08 | ||
R. DENTCROCHE Cor (CHARGING, Minor) 16:08 | ||
V. STAR Roc (CHARGING, Minor) 19:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. MUSS Roc (BOARDING, Minor) 01:38 | ||
J. DANULET Cor (HIGHSTICKING, Minor) 04:57 | ||
J. JOHNSON Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tom Petty | Roc | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Mark Etchemyn | Roc | 25 arrêt sur 30 tirs | W | 12-7-3 |
Ann Hubisz | Cor | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 11-12-2 |
Rajesh Koothrappali | Cor | 9 arrêt sur 10 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
Corsaires | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter White | Roc |
2 | Fabian Montague | Cor |
3 | Olivia Benson | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Stéphane Riverin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Walter White | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 6 | 1 | 20 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Pete Muss | 0 | 3 | 3 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Cedrix Cote | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mister Glass | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
John Ndege | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Mister Big | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 19 |
Olivia Benson | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 14 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Fabian Montague | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 16 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Walter Bishop | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 6 | 24 |
Karine Provencher | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Vero Nick | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 13:13 of 2nd period |
Tom Petty enters game at 12:14 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 9 |
Alley Cats | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Klemet Nango 13 (Al Legria, Cel Tique) |
François Beauvais 14 (Kaline Debine, Gord Downie) |
Bill Rad 13 (Yvon Ponton, Stéphane Potts) |
Jeanné Ralle-Bolle 11 (Couilles DeBeton, Phil Hellmuth) |
Bob Moneymaker 2 (Pet Blanche, Sydney MaGuzzo) |
Bill Rad 14 (Flying Carlos, Kristopher McNabb) |
Jeanné Ralle-Bolle 12 (Mike Traitorsarek, Camren Bicondova) |
Jeanné Ralle-Bolle 13 (Frères Hanson, Yukon Kenmore) |
Al Legria 20 (Flying Carlos, Bill Rad) |
LES GARDIENS |
Restants: Fartoo Gault |
Alley Cats: Mohamed Wang |