LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 2 |
Corsaires | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 9 | 8 | 4 | 0 | 21 |
Corsaires | 11 | 9 | 12 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Corsaires | 1 | 1 | 5 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 06:36 | NICK 15 (BAILLARGEON) |
MYSTERE | 11:34 | SVEINSSON 10 (HOYT, TRUC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 15:05 | TATATA 11 (BISHOP, BAILLARGEON) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 00:36 | DUNEDIN 5 (UNASSISTED) |
CORSAIRES | 05:21 | FULVA 12 (BAILLARGEON, NICK) |
CORSAIRES | 11:37 | FULVA 13 (MONTAGUE, DANULET) (PP) |
MYSTERE | 12:19 | THEORIN 9 (RÖNKÄ, HUNTER) |
CORSAIRES | 14:07 | NICK 16 (BAILLARGEON, DENTCROCHE) |
CORSAIRES | 15:52 | FULVA 14 (NICK, DENTCROCHE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. NICK Cor (CHARGING, Minor) 01:34 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. BISHOP Cor (ELBOWING, Minor) 00:32 | ||
C. BALE Mys (BOARDING, Minor) 04:23 | ||
H. MATATA Cor (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 08:53 (Served by Ariane Baillargeon) | ||
C. GAGNON Mys (ELBOWING, Minor) 13:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. TRUC Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 09:53 | ||
D. FRANCIS Mys (HOOKING, Minor) 18:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 6-8-0 |
Philipp Kerr | Mys | 2 arrêt sur 4 tirs | ||
Rajesh Koothrappali | Cor | 19 arrêt sur 21 tirs | W | 5-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 3 |
Corsaires | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Vero Nick | Cor |
2 | Andrena Fulva | Cor |
3 | Amelie Baillargeon | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 16 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 5 | 19 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 3 | 22 |
R.J. Ellory | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Johan Theorin | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Walter Bishop | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Rahan Dentcroche | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Andrena Fulva | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 10 |
Vero Nick | 2 | 2 | 4 | +3 | 2 | 6 | 0 | 22 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Justin Danulet | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
R.J. Ellory injured at 08:53 of the 2nd Period |
Hakuna Matata ejected at 08:53 of the 2nd Period |
Philipp Kerr enters game at 11:37 of 3rd period |
Andrena Fulva scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 7 |
Alley Cats | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jo Nesbo 8 (Var Ekaï, Sam Rock) |
Ragnar Jonasson 9 (Joe Bine, Hackberry Holland) |
Francois Pétel 4 (Pascal Primeau, Craig Johnson) |
Peter Bowen 6 (Fin Macleod, Arithor Arason) |
John Connolly 18 (Bob Corelli, Ron Rash) |
Pascal Primeau 7 (Sonny Lofthus, Kang Gouroux) |
Pascal Primeau 8 (Bruno Bianchi, Daniel Negreanu) |
Piment Fort 21 (Daniel Auto, P.K. Lover) |
Piment Fort 22 (Sonny Vabitch, Frankie St-Agnes) |
Daniel Auto 15 (Marcel Nolet, Lapin Kulta) |
Michael Koryta 23 (Bald Bull, Bill Stewart) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Mika Waltari |
Alley Cats: Al Star |