LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 5 |
Corsaires | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 8 | 8 | 8 | 0 | 24 |
Corsaires | 9 | 6 | 6 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
Corsaires | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 03:49 | MATATA 11 (UNASSISTED) |
STRIKERS | 14:11 | RUSH 12 (DOFINET) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 01:01 | DANULET 2 (DUNEDIN, DENTCROCHE) |
STRIKERS | 02:25 | TEURRE 13 (BRUNET, HAWK) |
STRIKERS | 05:30 | COOPER 5 (TEURRE, HAWK) (SH) |
CORSAIRES | 12:14 | BISHOP 15 (BAILLARGEON, MATATA) (PP) |
CORSAIRES | 14:21 | FULVA 15 (BAILLARGEON, NICK) (SH) |
STRIKERS | 18:42 | RIZZUTO 11 (OZORD, TEURRE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 01:49 | RIZZUTO 12 (BRUNET, TEURRE) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. MATATA Cor (ROUGHING, Minor) 01:44 | ||
M. BRUNET Str (ROUGHING, Minor) 11:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. SIVLE Str (HIGHSTICKING, Minor) 04:02 | ||
L. RUSH Str (ROUGHING, Double Minor) 11:35 | ||
J. DANULET Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:08 | ||
A. HUBISZ Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:59 (Served by Tatati Tatata) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (HIGHSTICKING, Minor) 12:42 | ||
K. PROVENCHER Cor (GOALIE INTERERENCE, Minor) 14:40 | ||
A. OBITCHSKIN Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 17 arrêt sur 21 tirs | W | 4-8-0 |
Ann Hubisz | Cor | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 11-14-2 |
Rajesh Koothrappali | Cor | 7 arrêt sur 7 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 5 |
Corsaires | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tout Teurre | Str |
2 | Vicente Rizzuto | Str |
3 | Lilly Rush | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tout Teurre | 1 | 3 | 4 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Martin Brunet | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Sheldon Cooper | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Dwayne Ozord | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 4 | 0 | 24 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Garou Piché | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Vicente Rizzuto | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 23 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Hakuna Matata | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Justin Danulet | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 01:49 of 3rd period |
Walter Bishop injured at 13:07 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 0 |
Alley Cats | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
LES GARDIENS |
Prospects: Al Aska |
Alley Cats: Al Star |