LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 6 |
Spearows | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 12 | 8 | 11 | 0 | 31 |
Spearows | 10 | 12 | 5 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Spearows | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 05:03 | STROMPÉ 24 (ODUC) |
REMPARTS | 06:16 | HÉMÉBA 15 (LAFACE) |
SPEAROWS | 10:00 | VERRETTE 15 (UNASSISTED) (PP) |
REMPARTS | 13:12 | WOUING 6 (BERLU, DUCHEF) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:24 | LECAULT 14 (SÉVIGNY) |
SPEAROWS | 09:30 | LUSIKKA 11 (THEBEE, TELLER) |
REMPARTS | 09:38 | WOUING 7 (SULTAPE, HÉMÉBA) |
REMPARTS | 18:51 | ATTAN 7 (STROMPÉ, SAOUL-BANNE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 01:15 | HÉMÉBA 16 (SAOUL-BANNE, DION-PHANEUF) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. BUNNY Rem (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 08:38 (Served by Piqué Saoul-Banne) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. WOUING Rem (CHARGING, Minor) 13:08 | ||
C. DEBOUC Spe (CHARGING, Minor) 18:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. ATTAN Rem (ROUGHING, Minor) 10:15 | ||
C. DION-PHANEUF Rem (ELBOWING, Minor) 12:00 | ||
C. CROTEAU Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 18:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 6-1-0 |
Den Kryden | Spe | 10 arrêt sur 11 tirs | ||
Fore Loderdale | Spe | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 15-13-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 1 en 2 |
Spearows | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Rem |
2 | Write Wouing | Rem |
3 | Piqué Saoul-Banne | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 6 | 1 | 20 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Onpeupa Strompé | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 5 | 22 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Chtaimpa LaFace | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 2 | 0 | 2 | +3 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | +4 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Charles Attan | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 2 | 3 | 19 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 0 | 3 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 29 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 26 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Jax Teller | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Annie Verrette | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 26 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Thad Jones injured at 08:38 of the 1st Period |
Bugs Bunny ejected at 08:38 of the 1st Period |
Den Kryden enters game at 18:51 of 2nd period |
Canonball Aderley injured at 01:54 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 9 |
Pokeballs | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Têta Klak 13 (Lakat Aucoin, Castor Lepetit) |
Loindici Céloin-Entiti 9 (Dan Beaulieu, Checkla Hallé) |
Têta Klak 14 (Lom Rat, Keski Fala) |
Jay PaDtalan 6 (Lagogo Lagogauche, Roule TaBoule) |
Jay PaDtalan 7 (Jay-Bezoin Dvitamin, Boule Amite) |
Têta Klak 15 (David Junior, Mack-A Ronny) |
Marjo Barjo 5 (Wall DeBrik, Mast O'Donte) |
Wall DeBrik 2 (Posh DePatatt, Al Aveuglet) |
Lom Rat 7 (Lucky Lagaffe, Jay PaDtalan) |
Nikita Sherwood 13 (Stan Carbone, Bob Cat) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Croque Mitaine |
Pokeballs: Haley Bennett |