LA MARQUE FINALE | |
Braves | 4 |
Mulots | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 7 | 11 | 6 | 1 | 25 |
Mulots | 5 | 16 | 14 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
Mulots | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 11:17 | LEBLANC 11 (DELTRU, HUGO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 10:30 | RABELAIS 14 (LETCHEV) |
MULOTS | 14:31 | TRALIA 14 (CELEUR, MARKOV) |
BRAVES | 19:51 | GREEN 10 (DUNHAM, LECLERC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 08:14 | GO 7 (LETCHEV, HAMMIE) |
MULOTS | 10:43 | LEBLANC 12 (AMARETTO, MARKOV) |
PROLONGATION | ||
BRAVES | 00:32 | RABELAIS 15 (GO, HAMMIE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LEBLANC Mul (BOARDING, Minor) 06:54 | ||
V. GO Bra (ROUGHING, Minor) 07:57 | ||
C. PÉGUY Bra (HIGHSTICKING, Double Minor) 11:37 | ||
C. PÉGUY Bra (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 17:22 (Served by François Rabelais) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. GO Bra (ELBOWING, Minor) 05:47 | ||
H. TRALIA Mul (ROUGHING, Minor) 15:44 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. MUSSET Bra (CHARGING, Minor) 08:40 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jack Plante | Bra | 32 arrêt sur 35 tirs | W | 16-8-2 |
Thesperm Stopshere | Mul | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 5-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 2 |
Mulots | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | François Rabelais | Bra |
2 | Samuel Leblanc | Mul |
3 | Jack Plante | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Félix Leclerc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | -1 | 16 | 0 | 0 | 6 |
John Dolmayan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Kremo Letchev | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 26 |
François Rabelais | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Van Go | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 1 | 3 | 20 |
My Hammie | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Agent Dunham | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 6 | 4 | 24 |
General Markov | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Samuel Leblanc | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Sven Amaretto | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Trandbert Deltru | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 3 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Nathan Beauyeux injured at 17:22 of the 1st Period |
Charles Péguy ejected at 17:22 of the 1st Period |
Jiri Ysecache injured at 15:44 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 5 |
Condors | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Samuel Beckett 12 (Mike Ludano, Sam Dee) |
Yves Beauchemin 22 (M. Molière, Gaston Miron) |
Boris-B. Vian 7 (Joe Kerr, Dany Ross) |
Boris-B. Vian 8 (Paul Valéry, Jeff Lisandro) |
Jeff Lisandro 14 (Gustave Flaubert, Gilles Vigneault) |
PK Sarbacane 4 (Orville Redenbaccher, Jason Kruger) |
Eric Leblanc 9 (Mikhail Sergachevre, Charles Coudonc) |
Terence Hill 12 (Alex Galchuckie, Nono Chara) |
Alex Galchuckie 11 (Menzen Hancer, Russell Malone) |
Menzen Hancer 16 (Mark Lebarbare, Chez Weber) |
Bobby Pendragon 16 (J'espère Kiseramonami, Zach Montrouge) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Marcel Rioux |
Condors: Zachary Fuckall |