LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 3 |
Braves | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 2 | 13 | 9 | 3 | 27 |
Braves | 11 | 7 | 10 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Braves | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 08:36 | MUSTANG 14 (KRETTE, IONESCO) (PP) |
GRIPPLI'S | 10:21 | BOLLERO 9 (IONESCO, SCOTTY) (PP) |
BRAVES | 11:19 | LETCHEV 17 (SHOW, GRANDBOIS) |
GRIPPLI'S | 12:46 | BOLLERO 10 (HAWTHORN, MUSTANG) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 06:48 | RABELAIS 16 (LETCHEV, PÉGUY) |
BRAVES | 18:24 | PÉGUY 12 (PRÉVERT, RABELAIS) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. VRILLER Gri (ROUGHING, Double Minor) 02:34 | ||
V. GO Bra (CHARGING, Minor) 02:34 | ||
D. SHOW Bra (ROUGHING, Minor) 10:20 | ||
T. LUAN Gri (HOOKING, Minor) 15:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. VRILLER Gri (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 02:21 | ||
J. PLANTE Bra (DELAY-OF-GAME, Minor) 02:21 (Served by Kremo Letchev) | ||
V. GO Bra (CHARGING, Minor) 05:48 | ||
J. PRÉVERT Bra (CROSS-CHECKING, Minor) 06:50 | ||
M. HAMMIE Bra (BOARDING, Minor) 08:54 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. LETCHEV Bra (BOARDING, Minor) 00:24 | ||
A. DUNHAM Bra (HIGHSTICKING, Minor) 00:36 | ||
L. VRILLER Gri (HIGHSTICKING, Minor) 03:13 | ||
PROLONGATION | ||
B. HAWTHORN Gri (HIGHSTICKING, Minor) 03:07 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 25 arrêt sur 28 tirs | T | 16-14-2 |
Jack Plante | Bra | 24 arrêt sur 27 tirs | T | 16-8-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 2 en 6 |
Braves | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Charles Péguy | Bra |
2 | Skip Bollero | Gri |
3 | Kremo Letchev | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 11 | 0 | 2 | 12 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 26 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 26 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Eugène Ionesco | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 27 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Charles Péguy | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 22 |
John Dolmayan | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Kremo Letchev | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Alain Grandbois | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 23 |
François Rabelais | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 17 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 26 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 23 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 10 |
Damoiseaux | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mathias Gamer 4 (Lastimeitrade Withbert, Thor Ragnarok) |
Lastimeitrade Withbert 11 (Blake Brome, Alexis Balance) |
Droguina Testapositiva 11 (Marine ShowOff, El Blundel) |
Roco Montana 12 (Al Delisle, Marie Laguigne) |
Jimmy Dibbs 16 (Jose Morales, Ivan Belarus) |
Jimmy Dibbs 17 (Julie Floyd, Eric Neuilly) |
Ivien dIreland 9 (Irina Dium, LeBon Pasteur) |
Blake Brome 21 (Worsth FirstPick, Mo NezBall) |
Marie Laguigne 10 (Diesel LaJetta, Don Flamenco) |
Don Flamenco 14 (Joe Junky, Pat BenMieux) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Damoiseaux: Kevin Faubert |