LA MARQUE FINALE | |
Moines | 5 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 12 | 7 | 5 | 0 | 24 |
Calembour | 5 | 8 | 9 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
Calembour | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 00:09 | FORMER 12 (UVIENNE) |
CALEMBOUR | 01:45 | PORFAVOR 13 (PITTER, RIIS) |
MOINES | 04:25 | BLOOM 16 (SIAN, UKE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 01:02 | SIAN 8 (MCCULLOUTH, BLOOM) (PP) |
CALEMBOUR | 13:05 | ROY 2 (ASUTRA, GOUIN) |
CALEMBOUR | 14:42 | YORKE 16 (UNASSISTED) |
MOINES | 15:27 | BLOOM 17 (FORMER, FORATEUR) |
MOINES | 17:07 | FORMER 13 (SONALIZER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. LAMB Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:58 | ||
C. SPIKIN Cal (HIGHSTICKING, Double Minor) 02:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. LAMB Moi (CHECKING-FROM-BEHIND, Major) 05:01 | ||
J. ROY Cal (ROUGHING, Minor) 10:28 | ||
P. DECOUYES Moi (HIGHSTICKING, Double Minor) 13:55 | ||
E. WALLACH Cal (ROUGHING, Minor) 13:55 | ||
P. DEBOULLES Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 15:35 | ||
C. SPIKIN Cal (ROUGHING, Double Minor) 18:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. PITTER Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:10 | ||
P. DEGANTS Moi (HIGHSTICKING, Minor) 09:32 | ||
N. YORKE Cal (ROUGHING, Minor) 09:32 | ||
P. DEGANTS Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:40 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Duval | Moi | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 7-6-0 |
Michael Jackson | Cal | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 7-4-1 |
Tret Yack | Cal | 0 arrêt sur 0 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 4 |
Calembour | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Former | Moi |
2 | Viktor Bloom | Moi |
3 | Père Sian | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 19 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Père Uke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Père Former | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Père Sian | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 5 | 20 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Père Uvienne | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Père Deboulles | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 2 |
Viktor Bloom | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 3 | 4 | 24 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 2 | 1 | 18 |
Père Sonalizer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 3 | 10 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 5 | 23 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Jacques Roy | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Nou Yorke | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 16 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | +1 | 8 | 0 | 0 | 15 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tret Yack enters game at 17:07 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 3 |
Foubracs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Sonnelement 8 (Père Cival, Père Dudevue) |
Père Sijakson 1 (Père Honé, Père Iférie) |
Père Pétuel 6 (Père Sonnifier, Père Sienne) |
May Day 10 (Wilbrod Lafortune, Jay Latto) |
Jay Pohnsen 17 (Qi Dam, Eugenysa Regalis) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Sonnifié |
Foubracs: Sam Picotte |