LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 5 |
Braves | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 16 | 11 | 8 | 0 | 35 |
Braves | 5 | 7 | 13 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Braves | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 06:06 | GAUTHIER 10 (WHITE, JOHNSON) (PP) |
ROCK'NROLL | 18:14 | STAR 15 (MIZRACHI, CICONE) |
ROCK'NROLL | 18:36 | CICONE 13 (MIZRACHI, STAR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 09:59 | LETCHEV 21 (PÉGUY, PRÉVERT) |
BRAVES | 18:28 | BALZAC 19 (DAUDET, PÉGUY) (PP) |
ROCK'NROLL | 19:35 | STAR 16 (MIZRACHI, DIAZ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 05:22 | COTE 2 (BEAUVAIS, MUSS) |
BRAVES | 06:13 | RABELAIS 17 (UNASSISTED) |
BRAVES | 17:03 | POLE 15 (DAUDET, GREENE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. MUSSET Bra (CHARGING, Minor) 05:18 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. GREENE Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:08 | ||
V. STAR Roc (HIGHSTICKING, Minor) 14:08 | ||
M. MIZRACHI Roc (BOARDING, Minor) 15:54 | ||
M. MIZRACHI Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 18:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 16-8-4 |
Barry Price | Bra | 5 arrêt sur 5 tirs | ||
Jack Plante | Bra | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 17-9-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 2 |
Braves | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Veronica Star | Roc |
2 | Michael Mizrachi | Roc |
3 | Kremo Letchev | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Michael Mizrachi | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 17 |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 23 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Ryan Cicone | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Kaline Debine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pete Muss | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Cedrix Cote | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Veronica Star | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 17 |
John Ndege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
François Beauvais | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 20 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Charles Péguy | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Kremo Letchev | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Honoré de Balzac | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Pole Pole | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Alphonse Daudet | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
François Rabelais | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pepper Potts injured at 05:18 of the 1st Period |
Barry Price enters game at 05:22 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 5 |
Damoiseaux | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Al Legria 29 (Yvon Ponton, Flying Carlos) |
Bill Rad 19 (Bob Moneymaker, Kristopher McNabb) |
Flying Carlos 12 (Stéphane Potts, Sydney MaGuzzo) |
Al Legria 30 (Frères Hanson, Stéphane Riverin) |
Couilles DeBeton 4 (Phil Hellmuth, Jeanné Ralle-Bolle) |
Joe Kerr 19 (Jeff Lisandro, Dany Ross) |
Ticoune Arosanna 1 (Sam Dee, M. Molière) |
Dany Ross 17 (Eric Froid, Samuel Beckett) |
Yves Beauchemin 23 (Pat O'Sullivan, Gilles Vigneault) |
Yves Beauchemin 24 (Émile Zola, Gaston Miron) |
Sam Dee 2 (Georges Duhamel, Gustave Flaubert) |
Boris-B. Vian 11 (Mike Ludano, Paul Claudel) |
Pat O'Sullivan 18 (Paul Valéry, Louis Hémon) |
Émile Zola 7 (Jean Ferrat, M. Molière) |
Samuel Beckett 14 (Yves Beauchemin, Gaston Miron) |
Jeff Lisandro 16 (M. Molière, Boris-B. Vian) |
Jeff Lisandro 17 (Boris-B. Vian, Paul Claudel) |
LES GARDIENS |
Restants: Neal Moon |
Damoiseaux: Marcel Rioux |