LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 0 |
Mystere | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 8 | 3 | 8 | 0 | 19 |
Mystere | 11 | 19 | 7 | 0 | 37 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mystere | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 02:55 | TRUC 23 (SVEINSSON, CARRISI) |
MYSTERE | 10:15 | RÖNKÄ 10 (DESCHESNE, FRANCIS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 11:31 | THEORIN 11 (CARRISI, BONDURANT) (PP) |
MYSTERE | 11:42 | CARRISI 4 (HOYT, THEORIN) (PP) |
MYSTERE | 12:04 | THEORIN 12 (BILODEAU, HOYT) (PP) |
MYSTERE | 18:07 | SVEINSSON 13 (HOYT, BONDURANT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. TRUC Mys (BOARDING, Minor) 04:51 | ||
S. GIMIGNANO Cal (ELBOWING, Minor) 11:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. TOUSSAINT Cal (ELBOWING, Minor) 03:53 | ||
R. TOUSSAINT Cal (HIGHSTICKING, Major) 09:02 | ||
C. GAGNON Mys (ELBOWING, Minor) 09:02 | ||
M. ELANGELO Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 10:20 | ||
C. LEVOIX Cal (HOOKING, Minor) 18:43 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. RIIS Cal (ELBOWING, Minor) 01:11 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Cal | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 8-5-1 |
Tret Yack | Cal | 15 arrêt sur 16 tirs | ||
Knut Faldbakken | Mys | 19 arrêt sur 19 tirs | W | 9-9-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 1 |
Mystere | 3 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Donato Carrisi | Mys |
2 | Cody Hoyt | Mys |
3 | Johan Theorin | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 13 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 21 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -2 | 7 | 2 | 6 | 17 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 25 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Olivier Truc | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Cody Hoyt | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Matti Rönkä | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Donato Carrisi | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Matt Bondurant | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Marcel Bilodeau | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Johan Theorin | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tret Yack enters game at 12:04 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 13 |
Patriotes | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sammy Nestico 30 (Muskad Kludgirov, Take Kayak) |
Olivier Pariseau 6 (Jay Latto, Valderi Funicula) |
Jay Latto 8 (Chao Baï, Wilbrod Lafortune) |
Sammy Nestico 31 (Eugenysa Regalis, Carey Dasse) |
Ray Verber 17 (May Day, Dave Cosner) |
Ray Verber 18 (Israel Vandette, Tomas Meyeroff) |
May Day 13 (Qi Dam, Real McCoy) |
Valderi Funicula 21 (Mack Yavelick, Bo Degas) |
Dave Cosner 16 (Jay Nezis, Ben Altykill) |
Jay Pohnsen 19 (Sedlar Dayko, Père No) |
Sammy Nestico 32 (Mack Yavelick, Qi Dam) |
Olivier Pariseau 7 (Ray Verber, Ray Verber) |
Jay Latto 9 (Olivier Pariseau, Dave Cosner) |
John Connolly 23 (Kang Gouroux, Craig Johnson) |
Bob Corelli 11 (Peter Bowen, Hackberry Holland) |
Arithor Arason 8 (Ron Rash, Jo Nesbo) |
Sonny Lofthus 5 (Cel Tique, Francois Pétel) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Sam Picotte |
Patriotes: Éric Tousignant |