LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 4 |
Rock'nRoll | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 11 | 10 | 18 | 0 | 39 |
Rock'nRoll | 11 | 8 | 4 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:17 | RÉGNIER 13 (SOFIA, BURKE) |
SOL-AIR | 07:34 | BOIVERT 17 (GAB, IRONFELL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 03:10 | BEAUVAIS 1 (CICONE, WEBERT) |
SOL-AIR | 07:44 | SOFIA 7 (RÉGNIER) (PP) |
ROCK'NROLL | 18:01 | GLASS 6 (BENSON, CICONE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 12:09 | WEBERT 3 (BIG, BEAUVAIS) (PP) |
SOL-AIR | 16:44 | AUDET 19 (FORTIN, IRONFELL) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. MANU Sol (BOARDING, Minor) 02:53 | ||
P. GAUTHIER Roc (CHARGING, Minor) 02:53 | ||
M. SOFIA Sol (CHARGING, Minor, Misconduct) 04:26 | ||
J. NDEGE Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 08:22 | ||
J. BOIVERT Sol (BOARDING, Double Minor) 11:55 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. SOFIA Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 01:07 | ||
C. COTE Roc (ROUGHING, Minor) 07:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. SOFIA Sol (CHARGING, Minor) 10:45 | ||
D. CHAÎNEY Sol (BOARDING, Minor) 12:59 | ||
O. BENSON Roc (HIGHSTICKING, Minor) 12:59 | ||
J. JOHNSON Roc (CHARGING, Double Minor) 15:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Sol | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 12-11-3 |
Mark Etchemyn | Roc | 35 arrêt sur 39 tirs | L | 17-9-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 2 en 3 |
Rock'nRoll | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gilles Régnier | Sol |
2 | Miss Sofia | Sol |
3 | Bram IronFell | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 4 | 0 | 12 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Gilles Régnier | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
SimonD Fortin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Bram IronFell | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 6 | 2 | 25 |
Eric Lindgren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
James Lee Burke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Miss Sofia | 1 | 1 | 2 | 0 | 16 | 5 | 2 | 17 |
Big Gab | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 21 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 1 | 25 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Big Tom | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 0 | 18 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Shea Webert | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 18 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Ryan Cicone | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mister Glass | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 |
John Ndege | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
François Beauvais | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Mister Big | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Eric Lindgren injured at 03:58 of the 2nd Period |
Spa Lhpéroux injured at 07:31 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 0 |
Restants | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Al Legria 31 (Jeanné Ralle-Bolle, Sydney MaGuzzo) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Restants: The Boouse |