LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 4 |
Remparts | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 6 | 7 | 7 | 0 | 20 |
Remparts | 10 | 9 | 14 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Remparts | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 01:13 | LEDISK 1 (MITÉ, PÉCU) |
REMPARTS | 03:42 | BERLU 9 (BUNNY, ODUC) |
STRIKERS | 09:55 | RUSH 14 (SEYFRIED, HAWK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 01:01 | HÉMÉBA 18 (SAOUL-BANNE, SULTAPE) |
REMPARTS | 04:35 | STROMPÉ 28 (WOUING, SAOUL-BANNE) |
STRIKERS | 08:57 | SEYFRIED 24 (BELL, CASTLE) |
STRIKERS | 16:28 | BELL 15 (SEYFRIED, HAWK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 09:26 | COOPER 8 (BIBEAU) |
REMPARTS | 17:56 | WOUING 10 (ODUC, BUNNY) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. TEURRE Str (HOOKING, Minor) 05:54 | ||
I. SUNDICEN Rem (ROUGHING, Minor) 12:16 | ||
C. BIBEAU Str (CROSS-CHECKING, Minor) 17:05 | ||
W. WOUING Rem (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:05 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FLEUR Str (ELBOWING, Minor) 06:38 | ||
P. PÉCU Rem (ELBOWING, Minor) 06:38 | ||
L. BERLU Rem (HIGHSTICKING, Minor) 17:53 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. DUCHEF Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:15 | ||
M. NHADE Str (HIGHSTICKING, Minor) 16:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 28 arrêt sur 33 tirs | L | 8-14-2 |
Fort Boyard | Str | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Steve Peiné | Rem | 16 arrêt sur 20 tirs | W | 15-14-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 3 |
Remparts | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amanda Seyfried | Str |
2 | Emily Bell | Str |
3 | Thomas Hawk | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Annie Dofinet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 2 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Amanda Seyfried | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Emily Bell | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Sheldon Cooper | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Charles Bibeau | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 1 | 12 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Garou Piché | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Kal A. Mité | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Onpeupa Strompé | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 5 | 3 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Olé ODuc | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Lurlu Berlu | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 23 |
Hilmany Ledisk | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Write Wouing | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Bugs Bunny | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 4 | 0 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lechoix DuChef injured at 15:27 of the 3rd Period |
Fort Boyard enters game at 17:56 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 8 |
Chevaliers | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Google Chrome 14 (Freight Liner, Chuba Ka) |
Lisbeth Salender 10 (Sylvester Gray, Leonard Cohen) |
Sylvester Gray 32 (Marco Donadel, Shoot ToKill) |
Jonathan Thériault 23 (Kris Blitz, Mireille Gauthier) |
Her Tel 22 (Joëlle Youngblood, Phil Faiblesse) |
Phil Faiblesse 13 (Tom Payne, Agnès Nadon) |
Happy Gilmore 17 (Alicia Clark, Cater Pillar) |
Happy Gilmore 18 (Carlos Puyol, Nicolo Carrero) |
Têta Klak 17 (Castor Lepetit, Checkla Hallé) |
Loindici Céloin-Entiti 11 (Lom Rat, Lagogo Lagogauche) |
Lagogo Lagogauche 5 (Lakat Aucoin, Marjo Barjo) |
Têta Klak 18 (Jay-Bezoin Dvitamin, Dan Beaulieu) |
Posh DePatatt 9 (Keski Fala, Lucky Lagaffe) |
David Junior 15 (Mast O'Donte, Jay PaDtalan) |
Lakat Aucoin 7 (Wall DeBrik, Mack-A Ronny) |
Dan Beaulieu 7 (Boule Amite, Roule TaBoule) |
Lakat Aucoin 8 (Wall DeBrik, Al Aveuglet) |
Al Aveuglet 11 (Checkla Hallé, David Junior) |
Lom Rat 11 (Têta Klak, Lagogo Lagogauche) |
Al Aveuglet 12 (Wall DeBrik, Lakat Aucoin) |
Loindici Céloin-Entiti 12 (Posh DePatatt, Têta Klak) |
Jay PaDtalan 9 (Checkla Hallé, Lakat Aucoin) |
LES GARDIENS |
Prospects: Al Aska |
Chevaliers: Croque Mitaine |