LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 3 |
Frontenac | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 9 | 6 | 13 | 0 | 28 |
Frontenac | 11 | 9 | 8 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Frontenac | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 09:29 | MCCLAIN 19 (STERLING, ASH) (PP) |
FRONTENAC | 11:32 | KOROZOV 6 (BRIAND, BISHOP) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 18:24 | BRIAND 17 (WAGNER, BISHOP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 03:24 | MCCLAIN 20 (STERLING, BARRETT) |
SPEAROWS | 05:02 | LUSIKKA 16 (LECAULT, VERRETTE) |
SPEAROWS | 08:33 | BORTO 1 (GULA) |
SPEAROWS | 17:27 | GULA 4 (LUSIKKA, SÉVIGNY) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. ALEXANDER Fro (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:34 | ||
B. STRUDEL Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 07:42 | ||
B. GREENSTEIN Spe (CHARGING, Minor) 11:09 | ||
V. BERGMAN Fro (ELBOWING, Minor) 17:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. MCBRIGHT Fro (DELAY-OF-GAME, Minor, Game Misconduct) 01:33 (Served by Victor Bergman) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. BORTO Spe (ROUGHING, Minor) 00:27 | ||
K. ALEXANDER Fro (CHARGING, Minor) 00:27 | ||
B. GREENSTEIN Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 1-6-1 |
Tony McBright | Fro | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 14-14-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 3 |
Frontenac | 2 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Wilb Lusikka | Spe |
2 | Cali Gula | Spe |
3 | Joe McClain | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 20 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 26 |
Cali Gula | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 2 | 27 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Beautée Fatale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wilb Lusikka | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Livio Borto | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 25 |
Paul Kà | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Craig Sterling | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Andrei Korozov | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 23 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 24 |
Richard Barrett | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Bobby Wagner | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Charles Bishop | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Joe McClain | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Gregory Fox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Bad Ass Ash | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 17 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Billy Second injured at 01:33 of the 2nd Period |
Tony McBright ejected at 01:33 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 0 |
Wildcats | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
John Mariotti 17 (Douglas Phillips, Scott Shepard) |
Heywood Kirk 1 (Charles-Hugo Briand, Claude Drouin) |
Vul Pix 12 (Victor Norpok, Grant Taylor) |
Yves Cournoyer 20 (Karl Stanton, Tom Brondy) |
Vul Pix 13 (Raymond Swain, Zachary Smith) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Chti Biloute |
Wildcats: Don Matheson |