LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 3 |
Legendes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 15 | 4 | 10 | 2 | 31 |
Legendes | 13 | 7 | 9 | 5 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Legendes | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 08:09 | BAZINGA 16 (ROULA, BUISSIÈRE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 07:25 | MONDER 24 (WOLOWITZ, ROULA) (PP) |
REMPARTS | 19:21 | BERLU 10 (SUNDICEN, PÉCU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 10:52 | HÉMÉBA 19 (NOLASTNAME, DION-PHANEUF) |
REMPARTS | 11:58 | NOLASTNAME 13 (HÉMÉBA, DUCHEF) |
LEGENDES | 18:43 | GARTNER 11 (SMITH) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. SULTAPE Rem (BOARDING, Minor) 06:24 | ||
P. PÉCU Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. ROULA Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:37 | ||
PROLONGATION | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (ELBOWING, Minor) 01:07 | ||
O. STROMPÉ Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 31 arrêt sur 34 tirs | T | 15-14-4 |
Jacques Laplante | Leg | 28 arrêt sur 31 tirs | T | 16-12-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 1 |
Legendes | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Rem |
2 | Myriam NoLastName | Rem |
3 | Steve Peiné | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 6 | 3 | 23 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 3 | 21 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Myriam NoLastName | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Lurlu Berlu | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 24 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 23 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Mickey Gartner | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 24 |
Ama Roula | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 3 | 24 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Fuddle Duddle | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 7 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Gavin Smith | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 3 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Castor Lepetit 7 (Lakat Aucoin, Jay PaDtalan) |
Lom Rat 12 (Posh DePatatt, Wall DeBrik) |
Keski Fala 4 (Mack-A Ronny, David Junior) |
Bud Spencer 13 (Adam Ouates, Dicky Moore) |
Joe Nieuwenduke 4 (Choix Longshot, Georges Labarak) |
Tempérance Brennan 18 (Anthony Sullivan, Denis Mercure) |
Vigor Larionov 7 (Clark Gilles, Marco Polo) |
Clark Gilles 7 (Antoine Massé, Bravo Ferrari) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Megastars: Viat Aimpabruxel |