LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 4 |
Sol-Air | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 9 | 11 | 8 | 1 | 29 |
Sol-Air | 10 | 8 | 10 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
Sol-Air | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 13:37 | ABENTEUER 5 (MANU, TOM) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 05:25 | KRETTE 14 (LACRASSE, MUSTANG) |
GRIPPLI'S | 12:20 | STARK 23 (IONESCO, BOLLERO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 04:39 | RÉGNIER 14 (ABENTEUER, MANU) |
GRIPPLI'S | 07:03 | IONESCO 18 (BOLLERO, KRETTE) (PP) |
SOL-AIR | 12:10 | GOULET 13 (RÉGNIER, SOFIA) |
PROLONGATION | ||
GRIPPLI'S | 00:14 | MUSTANG 16 (IONESCO, SCOTTY) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. DUFOUR Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:50 | ||
S. MUSTANG Gri (CHARGING, Minor) 05:45 | ||
E. LINDGREN Sol (ELBOWING, Minor) 08:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. RÉGNIER Sol (CHARGING, Minor) 02:29 | ||
L. LUKE Gri (HIGHSTICKING, Minor) 08:39 | ||
B. MARTIN Sol (ELBOWING, Minor) 09:43 | ||
M. MANU Sol (ELBOWING, Minor) 15:32 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Gri (HOOKING, Minor) 01:08 | ||
G. ABENTEUER Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 05:19 | ||
E. LINDGREN Sol (HIGHSTICKING, Major) 15:52 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 19-17-3 |
André Boily | Sol | 25 arrêt sur 29 tirs | L | 13-13-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 2 en 7 |
Sol-Air | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gilles Régnier | Sol |
2 | Eugène Ionesco | Gri |
3 | Max Goulet | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Tan Krette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 3 | 3 | 23 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Eugène Ionesco | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Tony-G Stark | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 6 | 20 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 1 | 14 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Gilles Régnier | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 4 | 9 | 24 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Eric Lindgren | 0 | 0 | 0 | +1 | 7 | 1 | 0 | 16 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Miss Manu | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 21 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 22 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Guente Abenteuer | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 9 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Big Tom | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jeff Boivert injured at 10:33 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 0 |
Royal | 27 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Serge Fortin 5 (Joël Côté, M. Voltaire) |
Thomas Cooke 18 (Gino Chayer, Denis Verreault) |
Sylvain Audet 13 (Pierre Luc, P-L Martel) |
Mathieu Bilodeau 2 (Dany Labonté, Sabin Potvin) |
Dany Harvey 31 (David Amely, René Côté) |
Joël Côté 11 (Mario D Taddeo, Rémi Couture) |
Gino Chayer 7 (André-S. Mailloux, Denis Hogue) |
Dany Harvey 32 (Bernard Tremblay, Nicolas Doré) |
Sylvain Audet 14 (Claude Pelletier, Boris Vassilief) |
Dany Harvey 33 (Naura Pasplus, Joël Côté) |
Dany Harvey 34 (Gino Chayer, Mario D Taddeo) |
M. Voltaire 15 (Mario D Taddeo, Sabin Potvin) |
Nicolas Doré 17 (Mario D Taddeo, Dany Labonté) |
Boris Vassilief 8 (Naura Pasplus, Gino Chayer) |
Sabin Potvin 21 (Gino Chayer, André-S. Mailloux) |
Joël Côté 12 (M. Voltaire, Mario D Taddeo) |
Boris Vassilief 9 (David Amely, Denis Hogue) |
Denis Hogue 12 (Mathieu Bilodeau, Rémi Couture) |
Nicolas Doré 18 (Gino Chayer, Denis Verreault) |
Thomas Cooke 19 (Bernard Tremblay, Rémi Couture) |
Naura Pasplus 3 (Denis Verreault, Dany Harvey) |
André-S. Mailloux 14 (P-L Martel, Denis Hogue) |
Serge Fortin 6 (André-S. Mailloux, Dany Labonté) |
Pierre Luc 7 (Mario D Taddeo, René Côté) |
Sylvain Audet 15 (M. Voltaire, M. Voltaire) |
Mario D Taddeo 14 (Nicolas Doré, Thomas Cooke) |
Sabin Potvin 22 (M. Voltaire, Denis Verreault) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Royal: Phil Gaudreault |