LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 5 |
Gnomes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 10 | 6 | 12 | 1 | 29 |
Gnomes | 9 | 9 | 8 | 1 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 |
Gnomes | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 12:30 | WONKA 5 (JACK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:55 | PENDRAGON 28 (LUNE, FRASER) |
SPEAROWS | 04:47 | LECAULT 17 (CROTEAU, BENNETT) |
GNOMES | 05:41 | MCQUEEN 17 (FRASER, BROCHU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 00:59 | JACK 27 (CATINI, BROCHU) (PP) |
SPEAROWS | 09:47 | LUSIKKA 17 (VINGT, LECAULT) (PP) |
SPEAROWS | 15:35 | VERRETTE 17 (GREENSTEIN, DEBOUC) |
SPEAROWS | 19:26 | VERRETTE 18 (DEBOUC, SÉVIGNY) |
PROLONGATION | ||
SPEAROWS | 02:07 | SÉVIGNY 29 (VALLES, GULA) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (ROUGHING, Double Minor, Misconduct) 02:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. CROTEAU Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 12:43 | ||
P. PEVENSIE Gno (BOARDING, Minor) 15:16 | ||
A. VERRETTE Spe (HIGHSTICKING, Major) 18:45 | ||
F. GUMP Gno (HIGHSTICKING, Minor) 18:45 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. DEACON Gno (ROUGHING, Minor) 08:50 | ||
J. FRASER Gno (ROUGHING, Minor, Misconduct) 11:53 | ||
PROLONGATION | ||
H. DEACON Gno (KICKING, Major) 00:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Haley Bennett | Spe | 23 arrêt sur 27 tirs | W | 2-2-0 |
El Macho | Gno | 24 arrêt sur 29 tirs | L | 14-13-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 2 en 5 |
Gnomes | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Captain Jack | Gno |
2 | Jean Pierre Lecault | Spe |
3 | Crotte Debouc | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Ronces Valles | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Samuel Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 27 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Annie Verrette | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1 | 17 |
Claude Croteau | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 16 |
Crotte Debouc | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Wilb Lusikka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 25 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 0 | 2 | 11 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Captain Jack | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 7 | 2 | 20 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 0 | 0 | 6 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27 |
Willy Wonka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Jamie Fraser | 0 | 2 | 2 | +2 | 12 | 0 | 1 | 14 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Canonball Aderley injured at 09:58 of the 3rd Period |
Samuel Sévigny injured at 05:02 of the 4 Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 4 |
Young Guns | 13 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tom Golden 12 (Soda Popinsky, Poupoune Sévigny) |
Tom Golden 13 (Nikita Sherwood, Livio Borto) |
Poupoune Sévigny 27 (El VicTreeb, Beautée Fatale) |
Nikita Sherwood 16 (Stan Carbone, TropCher Wong) |
Mike Wazowski 6 (Oskar Schindler, Daniel Racette) |
Johnny Test 28 (Jambo Bwana, Numéro Bis) |
El Even 32 (Juste Leblanc, Leonard Hofstadter) |
Mark Mills 24 (Olivier Peterson, Michael Scofield) |
Captain America 16 (Flynn Rider, Mad Maxx) |
Johnny Test 29 (Patrick Bateman, Billy The Kid) |
Daniel Racette 19 (Daniel Robert, Bobléponge Carré) |
Olivier Peterson 8 (Penny Sillin, Antoine Bailleul) |
Mark Mills 25 (Penny Sillin, Olivier Peterson) |
Mark Mills 26 (Penny Sillin, Daniel Robert) |
Billy The Kid 15 (Flynn Rider, Leonard Hofstadter) |
Mark Mills 27 (Michael Scofield, Bobléponge Carré) |
Johnny Test 30 (Flynn Rider, Penny Sillin) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Ron Miller |
Young Guns: Gilles Guilbault |