LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 3 |
Calembour | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 9 | 11 | 9 | 0 | 29 |
Calembour | 1 | 11 | 8 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Calembour | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 02:42 | WATTS 2 (ASUTRA, WALLACH) |
CALEMBOUR | 13:10 | PITTER 21 (YORKE, LEVOIX) |
CHIEFS | 19:28 | RAICHE 14 (PETTIGREW) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 02:04 | RIIS 11 (GOUIN, MUSS) |
CHIEFS | 07:39 | PETTIGREW 18 (UNASSISTED) (PP) |
CALEMBOUR | 07:48 | GOUIN 16 (ASUTRA, PORFAVOR) |
CHIEFS | 16:09 | PETTIGREW 19 (RAICHE, RAVEL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. MORIN Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 07:05 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. TOUSSAINT Cal (HIGHSTICKING, Minor) 05:43 | ||
Y. QUÉVILLON Chi (CHARGING, Minor) 10:32 | ||
C. SPIKIN Cal (ELBOWING, Minor) 17:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jules Michelet | Chi | 16 arrêt sur 20 tirs | L | 6-4-0 |
Tret Yack | Cal | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 10-10-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 1 en 3 |
Calembour | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jean Pettigrew | Chi |
2 | Olivier Gouin | Cal |
3 | Joe Pitter | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 26 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Jean Pettigrew | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Anik Raiche | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Eli Wallach | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Joe Pitter | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 0 | 21 |
Dave Watts | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Serveza Porfavor | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Olivier Gouin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Cam Asutra | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 16 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jacques Roy injured at 07:05 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 6 |
Foubracs | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Clint Dubois 13 (Marty-Jr. Shake, Alphonse deLamartine) |
Burnie Bunbury 10 (Tom Burns, Sergei Koulikov) |
Jamie Gold 2 (M. Poêlon, François Bélanger) |
John Racener 29 (JF Turgeon, DonDiego DeLaVega) |
David Mustang 14 (Luke Hay, Thierry Savard) |
Clint Dubois 14 (Peanut Planters, Math Charger) |
Valderi Funicula 25 (Carey Dasse, Take Kayak) |
Dave Cosner 19 (Wilbrod Lafortune, Jay Latto) |
Take Kayak 26 (Jay Nezis, Ben Altykill) |
Israel Vandette 16 (Ray Verber, Père No) |
Israel Vandette 17 (Chao Baï, Olivier Pariseau) |
Muskad Kludgirov 7 (Tomas Meyeroff, Jay Pohnsen) |
Israel Vandette 18 (Bo Degas, Qi Dam) |
Sammy Nestico 38 (Eugenysa Regalis, May Day) |
Ray Verber 20 (Mack Yavelick, Sedlar Dayko) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Frank Kassela |
Foubracs: Pierre Lapierre |