LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 4 |
Calembour | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 10 | 15 | 10 | 0 | 35 |
Calembour | 6 | 5 | 13 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Calembour | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 03:07 | BISHOP 19 (TATATA, DENTCROCHE) |
CALEMBOUR | 07:17 | AMHOFF 12 (PORFAVOR, MCCULLOUTH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:26 | PORFAVOR 19 (YORKE, MCCULLOUTH) (PP) |
CORSAIRES | 04:35 | FULVA 20 (BAILLARGEON, LAMOP) |
CORSAIRES | 13:41 | BISHOP 20 (TATATA, GETTON) |
CALEMBOUR | 17:21 | AMHOFF 13 (PORFAVOR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 02:26 | DUNEDIN 14 (MONTAGUE, PROVENCHER) |
CALEMBOUR | 14:06 | ELANGELO 17 (LEVOIX, RIIS) |
CALEMBOUR | 16:32 | ELANGELO 18 (TOUSSAINT, MUSS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. YORKE Cal (HIGHSTICKING, Minor) 04:00 | ||
J. ROY Cal (ROUGHING, Minor) 15:36 | ||
R. DENTCROCHE Cor (ELBOWING, Double Minor) 19:45 | ||
C. MUSS Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:45 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 14:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
N. YORKE Cal (BOARDING, Minor) 04:00 | ||
W. BISHOP Cor (BOARDING, Minor) 06:46 | ||
A. OBITCHSKIN Cor (BOARDING, Minor) 14:08 | ||
E. WALLACH Cal (CHARGING, Minor, Misconduct) 14:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Cor | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 16-18-3 |
Rajesh Koothrappali | Cor | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Michael Jackson | Cal | 31 arrêt sur 35 tirs | W | 13-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 3 |
Calembour | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Serveza Porfavor | Cal |
2 | Walter Bishop | Cor |
3 | Karl Amhoff | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Walter Bishop | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Ray Getton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
Tatati Tatata | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 3 | 3 | 19 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 0 | 0 | 9 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Serveza Porfavor | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Mick Elangelo | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Monty McCullouth | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Karl Amhoff | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Robbie Toussaint | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 6 | 23 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 2 | 2 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 16:32 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 15 |
Foubracs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Al Lapointe 19 (Motha Fucka, Daniel Auto) |
Piment Fort 30 (Lapin Kulta, Johnny Hockey) |
Piment Fort 31 (Sonny Vabitch, Rita Légaré) |
Daniel Auto 19 (Todd Brunson, Bill Stewart) |
Frankie St-Agnes 15 (Terence Blanchard, Stephen Peters) |
Al Lapointe 20 (Canberra Darwin, Dionicio Balois) |
Guillaume Poudrier 11 (P.K. Lover, Jean Veupas) |
Bill Stewart 9 (Michael Koryta, Marcel Nolet) |
Sonny Vabitch 11 (Bill Dobbins, Bald Bull) |
Al Lapointe 21 (Marcel Johnstone, Stephen Peters) |
Hector Sauvage 28 (Terence Blanchard, Marcel Nolet) |
Motha Fucka 9 (Dionicio Balois, Stephen Peters) |
Al Lapointe 22 (Bald Bull, Bill Stewart) |
Piment Fort 32 (Hector Sauvage, Bill Stewart) |
Al Lapointe 23 (Guillaume Poudrier, Daniel Auto) |
Olivier Pariseau 10 (Jay Nezis, Muskad Kludgirov) |
Israel Vandette 20 (Valderi Funicula, Wilbrod Lafortune) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Al Star |
Foubracs: Sam Picotte |