LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 1 |
Corsaires | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 8 | 11 | 8 | 0 | 27 |
Corsaires | 9 | 13 | 11 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Corsaires | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 04:36 | MONTAGUE 2 (OBITCHSKIN, BAILLARGEON) (PP) |
GNOMES | 16:25 | POU 3 (FRASER, PEVENSIE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 05:17 | PROVENCHER 2 (BISHOP, DENTCROCHE) |
CORSAIRES | 12:09 | PROVENCHER 3 (GAUTHIER, BISHOP) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. GHALE Gno (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 03:06 (Served by Wile-E. Coyote) | ||
J. CÔTÉ Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:55 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. POU Gno (HIGHSTICKING, Minor) 10:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. GUMP Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:10 | ||
A. BAILLARGEON Cor (HIGHSTICKING, Minor) 10:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 30 arrêt sur 33 tirs | L | 2-3-0 |
Ann Hubisz | Cor | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 3-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 2 |
Corsaires | 2 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Karine Provencher | Cor |
2 | Ann Hubisz | Cor |
3 | Walter Bishop | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 14 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 2 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Dan Pou | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 26 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Fabian Montague | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Walter Bishop | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Véronique Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Phil Hellmuth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Karine Provencher | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 1 | 28 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tatati Tatata injured at 03:06 of the 1st Period |
Ajay Ghale ejected at 03:06 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 1 |
Alley Cats | 13 |
SOMMAIRE DES BUTS |
El Even 2 (Oskar Schindler, Flynn Rider) |
Daniel Auto 2 (Piment Fort, Rita Légaré) |
Hector Sauvage 3 (Bill Stewart, Akland Wellington) |
Hiro Nakamura 1 (Todd Brunson, Frankie St-Agnes) |
Terence Blanchard 3 (Johnny Hockey, Marcel Johnstone) |
Guillaume Poudrier 1 (Ceben Korrek, Justin Danulet) |
Rita Légaré 4 (Dionicio Balois, Al Lapointe) |
Justin Danulet 4 (Bald Bull, P.K. Lover) |
Hector Sauvage 4 (Bill Dobbins, Canberra Darwin) |
Frankie St-Agnes 3 (Sonny Vabitch, Motha Fucka) |
Rita Légaré 5 (Michael Koryta, Michael Koryta) |
Piment Fort 2 (Ceben Korrek, Piment Fort) |
Michael Koryta 4 (Ceben Korrek, Hiro Nakamura) |
Sonny Vabitch 2 (Piment Fort, Dionicio Balois) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Alley Cats: Mohamed Wang |