LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 2 |
Aigles | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 10 | 7 | 10 | 0 | 27 |
Aigles | 5 | 6 | 8 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Aigles | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 02:52 | AUDET 4 (SIMARD, JAAR) |
AIGLES | 09:25 | JEANG 5 (DUPOUND, DLAPOINTE) |
AIGLES | 11:11 | LÉA 4 (DUPOUND) (PP) |
AIGLES | 15:30 | JEANG 6 (DUPOUND, SOMBRA) |
SOL-AIR | 19:37 | GAB 3 (RÉGNIER, MARTIN) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. MARTIN Sol (ROUGHING, Minor) 10:18 | ||
M. ESORAL Aig (KICKING, Major) 15:37 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. LAMBERT Sol (HIGHSTICKING, Minor) 04:18 | ||
H. WEIB Aig (ELBOWING, Minor) 04:18 | ||
J. BOIVERT Sol (ROUGHING, Minor) 16:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
I. EXCESS Aig (ROUGHING, Minor) 05:42 | ||
C. DUFOUR Sol (ROUGHING, Minor, Misconduct) 05:57 | ||
M. SOFIA Sol (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 11:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat Durnan | Sol | 16 arrêt sur 19 tirs | L | 1-3-1 |
Phil Gendron | Aig | 25 arrêt sur 27 tirs | W | 4-0-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 2 |
Aigles | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lami Jeang | Aig |
2 | Sayemoune Dupound | Aig |
3 | Phil Gendron | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 19 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 4 | 15 |
Big Gab | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 11 |
Benjamin Martin | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 |
Bim Jaar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Big Tom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 0 | 1 | 22 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Sayemoune Dupound | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 6 | 20 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Pierce Pelletier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Siguen Sombra | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Lami Jeang | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Miss Léa | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Val Keiry injured at 17:44 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 2 |
Petits Vir | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bernard Tremblay 2 (Rémi Couture, Serge Fortin) |
Claude Pelletier 1 (Mathieu Bilodeau, Éric Galarneau) |
Moide May 2 (Slovan Bratis-Lava, Tara Senko) |
Tara Senko 2 (Djur Gardens, Pavit Enpatins) |
Mo'r Bihan 5 (Guy Ane, Rick Grimes) |
Roc Adir 1 (Benny Diktin, Esa Nadï) |
Meow TheCat 4 (Ratkan Gooroo, Yépa Fencey) |
Yépa Fencey 2 (Ben Relly, Shan Giji) |
LES GARDIENS |
Royal: Phil Gaudreault |
Petits Vir: Tribeca Desport |