LA MARQUE FINALE | |
As | 7 |
Legendes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 8 | 8 | 19 | 0 | 35 |
Legendes | 14 | 9 | 6 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 1 | 2 | 4 | 0 | 7 |
Legendes | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 05:23 | GOULET 35 (SMITH, BELLANDE) |
LEGENDES | 08:47 | XAVIER 20 (LONDON, LAMBERT) |
AS | 15:51 | GAUTHIER 37 (COURSOL, MÉTÉLADEDANS) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 07:00 | LEPEW 9 (BUISSIÈRE) |
AS | 07:55 | MÉTÉLADEDANS 11 (GAUTHIER, GAUTHIER) (PP) |
AS | 18:35 | MCEVOY 35 (DEBINES, JOLY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 02:00 | ROY 28 (GAUTHIER, MCEVOY) |
AS | 04:17 | BLANCO 6 (BROOKMEYER, GAUTHIER) |
AS | 07:16 | BROOKMEYER 30 (COURSOL, GAUTHIER) |
AS | 08:24 | MCEVOY 36 (GAUTHIER, ROY) |
LEGENDES | 16:56 | SOUBANNE 7 (MONDER, BAZINGA) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. GAUTHIER As (HOOKING, Minor) 01:01 | ||
B. LONDON Leg (ELBOWING, Minor) 14:29 | ||
P. SOUBANNE Leg (ROUGHING, Minor) 17:53 | ||
S. PANNETON As (ROUGHING, Minor) 18:01 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. LEPEW Leg (ELBOWING, Minor) 00:24 | ||
P. SOUBANNE Leg (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:05 | ||
A. EINSTEIN As (HOOKING, Minor) 13:15 | ||
P. LEPEW Leg (CHARGING, Minor) 13:15 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DENIS As (ROUGHING, Minor) 15:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 25 arrêt sur 29 tirs | W | 19-29-3 |
Pat E'Roy | Leg | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 6-9-0 |
Viat Aimpabruxel | Leg | 12 arrêt sur 14 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 2 en 4 |
Legendes | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amélie Gauthier | As |
2 | Jack McEvoy | As |
3 | Bob Brookmeyer | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Victor Météladedans | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Greiss Debines | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Bugus Gauthier | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Joe Roy | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Amélie Gauthier | 1 | 3 | 4 | +1 | 2 | 4 | 0 | 20 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 13 |
Erico Blanco | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Jack McEvoy | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Piquai Soubanne | 1 | 0 | 1 | -1 | 6 | 2 | 0 | 15 |
Roadrunner Cournoyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Ben London | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 25 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Mike Goulet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 5 |
Hugo Lambert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 19 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Pépé LePew | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 2 | 0 | 9 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
François Xavier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 23 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
JR Bellande | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Gavin Smith | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Viat Aimpabruxel enters game at 04:17 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 5 |
Megastars | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stowen Stratos 22 (Alagrass DeDieu, Thobela Mpayephili) |
Alagrass DeDieu 10 (Alex Ovy, Joshua Yulsen) |
Alex Ovy 38 (Rodrigue Gauthier, Rafaëlle Morin) |
Stowen Stratos 23 (Ismok Deshautres, Jean Gauthier) |
Marie Hachi 14 (Victoria Loiselle, Moody Colon) |
Lucky Robitaille 28 (Georges Labarak, Choix Longshot) |
Mark Wow 18 (Denis Potdevin, Adam Ouates) |
Choix Longshot 20 (Tempérance Brennan, Bravo Ferrari) |
Louis-Philippe Poirier 31 (Denis Mercure, Antoine Massé) |
LES GARDIENS |
Otaries: Germaine Tremblay |
Megastars: unknown |