LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 6 |
Legendes | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 |
Legendes | 4 | 6 | 10 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Legendes | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 02:51 | FOLI 1 (KOPTER, PLANTE) |
LEGENDES | 05:30 | LONDON 1 (WOLOWITZ, SOUBANNE) (PP) |
CHIEFS | 08:45 | CLEEF 1 (FOLI, HULL) |
CHIEFS | 11:45 | COURNOYER 1 (BERTHELOT, CLEEF) (PP) |
CHIEFS | 14:04 | BERTHELOT 1 (PETTIGREW, RAVEL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 01:41 | CADA 1 (COURNOYER, RAICHE) |
CHIEFS | 19:12 | RAICHE 1 (QUÉVILLON, CADA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. CLEEF Chi (BOARDING, Minor) 03:50 | ||
P. SOUBANNE Leg (BOARDING, Minor) 10:12 | ||
A. BUISSIÈRE Leg (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 11:09 | ||
P. SOUBANNE Leg (CROSS-CHECKING, Double Minor) 15:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. XAVIER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:13 | ||
K. BAZINGA Leg (HOOKING, Minor) 15:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (ROUGHING, Minor) 06:07 | ||
F. XAVIER Leg (ROUGHING, Minor) 11:26 | ||
L. CLEEF Chi (HIGHSTICKING, Major) 15:41 | ||
P. SOUBANNE Leg (ROUGHING, Minor) 15:41 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 19 arrêt sur 20 tirs | W | 1-0-0 |
Jacques Laplante | Leg | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 0-1-0 |
Pat E'Roy | Leg | 15 arrêt sur 16 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 1 en 6 |
Legendes | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Spin Foli | Chi |
2 | Émile Berthelot | Chi |
3 | Joe Cada | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 1 | 1 | 2 | +2 | 7 | 1 | 7 | 23 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Léo Plante | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Jean Pettigrew | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Anik Raiche | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Victor Cournoyer | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Émile Berthelot | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Joe Cada | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Spin Foli | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 14 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 |
Piquai Soubanne | 0 | 1 | 1 | -1 | 8 | 2 | 1 | 18 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 0 | 2 | 13 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Ben London | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 10 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 15 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 3 | 18 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 5 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat E'Roy enters game at 01:41 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 1 |
Megastars | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sergei Koulikov 1 (Alphonse deLamartine, Clint Dubois) |
Denis Potdevin 1 (Antoine Massé, Denis Mercure) |
Roadrunner Cournoyer 1 (Lucky Robitaille, Dicky Moore) |
Adam Ouates 1 (Louis-Philippe Poirier, Joe Nieuwenduke) |
Mark Wow 1 (Choix Longshot, Éric Dion) |
Georges Labarak 1 (Clark Gilles, Bud Spencer) |
Éric Dion 1 (Bravo Ferrari, Frank Ross) |
Vigor Larionov 1 (Tempérance Brennan, Dino Chiccarelli) |
Roadrunner Cournoyer 2 (Populo Barbaro, Fuddle Duddle) |
Louis-Philippe Poirier 1 (Marco Polo, Mat Garde) |
Georges Labarak 2 (Antoine Massé, Choix Longshot) |
Éric Dion 2 (Lucky Robitaille, Antoine Massé) |
Frank Ross 1 (Adam Ouates, Georges Labarak) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Gary Bennett |
Megastars: Viat Aimpabruxel |