LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 6 |
Grippli's | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 6 | 11 | 11 | 0 | 28 |
Grippli's | 11 | 13 | 7 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
Grippli's | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:11 | BUSTER 1 (CONGI, VRILLER) |
MYSTERE | 18:15 | RÖNKÄ 2 (BONDURANT, FRANCIS) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:04 | IONESCO 3 (BRO) |
MYSTERE | 04:45 | GAGNON 1 (HOYT, ELLORY) |
MYSTERE | 12:07 | BALE 7 (BILODEAU, CARRISI) |
MYSTERE | 14:17 | BILODEAU 4 (BALE, BONDURANT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:06 | RÖNKÄ 3 (TRUC, THEORIN) |
GRIPPLI'S | 07:01 | BUSTER 2 (CONGI, SCOTTY) |
MYSTERE | 09:31 | BILODEAU 5 (CARRISI, BONDURANT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. TRUC Mys (BOARDING, Minor) 11:27 | ||
M. RÖNKÄ Mys (HIGHSTICKING, Minor) 14:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. MUSTANG Gri (CHARGING, Minor) 15:56 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
N. ROMANOWSKI Mys (HIGHSTICKING, Minor) 04:11 | ||
M. RÖNKÄ Mys (ELBOWING, Minor) 04:28 | ||
J. LACRASSE Gri (ROUGHING, Minor) 04:28 | ||
L. VRILLER Gri (HIGHSTICKING, Major) 11:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Philipp Kerr | Mys | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 3-0-1 |
Greg Raymer | Gri | 7 arrêt sur 8 tirs | ||
Carl Thornthon | Gri | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 4-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 2 |
Grippli's | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Matti Rönkä | Mys |
2 | Thor Buster | Gri |
3 | Marcel Bilodeau | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Chris Bale | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 13 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Matti Rönkä | 2 | 0 | 2 | +2 | 4 | 5 | 1 | 21 |
Donato Carrisi | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 26 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Matt Bondurant | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 2 | 4 | 26 |
Dick Francis | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
R.J. Ellory | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Marcel Bilodeau | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Johan Theorin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Lou Vriller | 0 | 1 | 1 | +1 | 5 | 0 | 1 | 15 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -4 | 2 | 5 | 3 | 23 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Julie Floyd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Thor Buster | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 0 | 12 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Sam Congi | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Greg Raymer enters game at 03:06 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 1 |
Woolfboys | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Hackberry Holland 2 (Pascal Primeau, Daniel Negreanu) |
Al Delisle 3 (Eric Neuilly, Irina Dium) |
Tatoovu Luan 6 (Jimmy Dibbs, Marine ShowOff) |
Jimmy Dibbs 2 (PK Raichu, Roco Montana) |
Alexis Balance 4 (Ivien dIreland, Mathias Gamer) |
Droguina Testapositiva 6 (Worsth FirstPick, El Blundel) |
Blake Brome 4 (Ivan Belarus, LeBon Pasteur) |
Jose Morales 5 (Lastimeitrade Withbert, Marie Laguigne) |
Al Delisle 4 (Don Flamenco, Vin Gotham) |
Tatoovu Luan 7 (Roll Pill, Thor Ragnarok) |
PK Raichu 6 (Joe Junky, Pat BenMieux) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Mika Waltari |
Woolfboys: Charlie Horse |