Originale
AccueilRetourGM Editor
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le lundi, mars 30 2020
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
N.ROMANOWSKIMys7144499324625120521,5
S.PORFAVORCal702760878474319513,8
A.PENDRAGONGno70424486134117024916,9
K.AMHOFFCal69325385-4385118517,3
K.BAZINGALeg684044845557220219,8
M.BILODEAUMys7033508320226017319,1
P.MCCARRONSei713647838761119618,4
S.SÉVIGNYSpe69463682667121921,0
T.TATATACor6942408219388120320,7
É.KOPTERChi7136468218794016921,3
B.LONDONLeg69305181-6187218716,0
B.BROOKMEYERAs7039428193213022117,6
E.SVEINSSONMys7128528013525019114,7
M.NOLASTNAMERem69443579-4708319222,9
K.LETCHEVBra6841377892215020919,6
C.STERLINGFro70285078142313020913,4
B.WAGNERFro692849779293116517,0
M.GAGNONBoy6935417622448120517,1
M.RÖNKÄMys6934427618366017020,0
C.ADERLEYSpe70354176111258018019,4
S.MALLARMÉSei71373875-167310118919,6
J.LACRASSEKra71363975-135510019018,9
S.MUSTANGKra71304474-1454316018,8
A.LEGRANDDrk712945744626215019,3
S.LEGRANDDrk66225173-8305011619,0
K.HULLChi7136377321345218519,5
L.STARRoc652943723267016317,8
J.GREENBra67363672123210118219,8
X.BRIANDFro673339728549118018,3
V.NICKRoc6821517221564014714,3

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 28 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
J.PLANTEBra5725188289214222,9521325,8937
M.ETCHEMYNRoc5428172284014313,0221296,8901
J.GIUFFREBoy6031182315716703,17101382,8791
B.MANPor5625204299016023,2181345,8814
J.MICHELETChi3288011696413,280526,8781
A.TERIEURDrk37104312086703,332617,8911
P.KERRMys36165516379103,340798,8860
T.STOPSHEREMul5321221264214713,34351257,8833
L.TRISTANORoc3519140183310213,3414821,8762
E.MACHOGno5732212310317303,3501375,8744