LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 5 |
Chiefs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 4 | 10 | 7 | 0 | 21 |
Chiefs | 5 | 15 | 10 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 |
Chiefs | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 01:16 | RAICHE 3 (RAVEL) (PP) |
CHIEFS | 01:29 | RAICHE 4 (COURNOYER, CADA) (PP) |
CORSAIRES | 01:46 | ANTON 4 (TATATA, OBITCHSKIN) |
CORSAIRES | 03:30 | SKORÉDÉBU 3 (WHITE, BAILLARGEON) |
CORSAIRES | 04:30 | FORT 3 (UNASSISTED) |
CHIEFS | 05:35 | BERTHELOT 4 (CADA, QUÉVILLON) |
CORSAIRES | 13:21 | PANTHER 1 (BISHOP, PROVENCHER) |
CHIEFS | 19:03 | COURNOYER 4 (CADA, QUÉVILLON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 09:35 | TATATA 10 (LAMOP, GETTON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. RAVEL Chi (ELBOWING, Minor) 09:19 | ||
W. BISHOP Cor (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:28 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. GAUTHIER Cor (BOARDING, Minor) 01:10 | ||
C. MEXICO Chi (BOARDING, Minor) 13:36 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. HUBISZ Cor (ROUGHING, Minor) 00:18 (Served by Tatati Tatata) | ||
R. HAILY Chi (HIGHSTICKING, Minor) 00:18 | ||
M. SKORÉDÉBU Cor (CROSS-CHECKING, Major) 10:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Cor | 26 arrêt sur 30 tirs | W | 3-4-0 |
Jules Michelet | Chi | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Maggie Tortolla | Chi | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 2-5-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 2 |
Chiefs | 2 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tatati Tatata | Cor |
2 | Anik Raiche | Chi |
3 | Joe Cada | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
DJBlack Panther | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Walter Bishop | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 4 | 21 |
Ray Getton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Tatati Tatata | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Piment Fort | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | -1 | 5 | 2 | 1 | 19 |
Mathieu Anton | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 25 |
Yves Quévillon | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 2 | 13 |
Anik Raiche | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 4 | 1 | 13 |
Victor Cournoyer | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 5 | 21 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Joe Cada | 0 | 3 | 3 | -1 | 0 | 4 | 4 | 19 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 22 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Felix MacReady injured at 01:10 of the 2nd Period |
Jules Michelet enters game at 09:35 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 1 |
Canotiers | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Michael Koryta 1 (Coucoune DuPremier, Bill Dobbins) |
Marty-Jr. Shake 4 (Clint Dubois, DonDiego DeLaVega) |
Luke Hay 3 (François Bélanger, Brian Wilson) |
David Mustang 3 (Bertrand Grospellier, JF Turgeon) |
Thierry Savard 3 (Tom Burns, Jamie Gold) |
Alphonse deLamartine 3 (Martin Bédard, John Racener) |
Thierry Savard 4 (Sergei Koulikov, Flying Carlos) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Yeah Mon |
Canotiers: Ben Hall |