LA MARQUE FINALE | |
Boys | 7 |
Seigneurs | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 15 | 5 | 14 | 0 | 34 |
Seigneurs | 12 | 8 | 9 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 4 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Seigneurs | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 02:52 | WEST 1 (UNASSISTED) |
SEIGNEURS | 03:42 | MCCARRON 11 (LESNAR, LAYVÈKE) |
BOYS | 05:02 | FONTAINE 3 (NARDO, LAFOREST) |
SEIGNEURS | 06:18 | AYLOFF 4 (WEST, MARGATE) |
BOYS | 10:58 | PROVOST 2 (UNASSISTED) (PP) |
BOYS | 12:34 | CHICOINE 10 (LALIBERTÉ, GIUFFRE) |
BOYS | 14:44 | AMYOT 1 (CHARRETTE, GAGNON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 02:44 | BERNIER 3 (GAGNON, AMYOT) |
BOYS | 19:39 | GAGNON 4 (PLEDLAND, FONTAINE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 04:29 | BAH 3 (MALLARMÉ, GALCHY) |
SEIGNEURS | 18:37 | MALLARMÉ 7 (PANNO, LESNAR) (SH) |
BOYS | 19:18 | FONTAINE 4 (PLEDLAND, GAGNON) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. BAH Sei (BOARDING, Minor) 09:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. NARDO Boy (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:13 | ||
P. PANNO Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:13 | ||
P. PANNO Sei (BOARDING, Minor) 18:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. WEST Sei (HIGHSTICKING, Minor) 01:24 | ||
M. ZANGA Boy (ELBOWING, Minor) 05:31 | ||
M. CHARRETTE Boy (BOARDING, Minor) 12:49 | ||
B. MOZZO Sei (HIGHSTICKING, Double Minor) 16:10 | ||
J. GIUFFRE Boy (ROUGHING, Minor) 16:14 (Served by Michel Charrette) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 24 arrêt sur 29 tirs | W | 6-3-0 |
Prosper Mérimée | Sei | 16 arrêt sur 18 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 11 arrêt sur 16 tirs | L | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 3 en 4 |
Seigneurs | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maxime Gagnon | Boy |
2 | Julien Fontaine | Boy |
3 | Key West | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Leo Nardo | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 16 |
Lania Pledland | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Maxime Gagnon | 1 | 3 | 4 | +2 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Serge Amyot | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Julien Fontaine | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Martin Bernier | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 2 | 11 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 4 | 19 |
Mini Galchy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Brock Lesnar | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 5 | 24 |
Tamarak Margate | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 7 |
Mick Ayloff | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sam Bah | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 21 |
Haymat Layvèke | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 27 |
Key West | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 2 | 11 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Stéphane Mallarmé | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 5 | 3 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Prosper Mérimée enters game at 02:44 of 2nd period |
Michel Bouvier enters game at 18:37 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 16 |
Huskies | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tony Beato 6 (Sylvain Charron, Big Matt) |
Gol Bat 10 (Jacques Brel, Avance PasVite) |
Dave Loiret 3 (Carl Larouche, Martin Martin) |
Luc Lefebvre 7 (Pascal Lance, Patrick Potvin) |
Tony Beato 7 (Claude Gauthier, Gala Tasaray) |
Pascal Lance 4 (Todd Levoisin, Jorge Soto) |
Tony Beato 8 (Benoit Fortier, Pat Noyer) |
Dave Loiret 4 (Gears Hay, Sylvie Blanchard) |
Carl Larouche 2 (May Renge, Gol Bat) |
Jacques Brel 2 (Big Matt, Carl Larouche) |
Gears Hay 1 (Avance PasVite, Patrick Potvin) |
Sylvain Charron 3 (Jorge Soto, Avance PasVite) |
Pascal Lance 5 (Carl Larouche, Gears Hay) |
Luc Lefebvre 8 (Gears Hay, Sylvain Charron) |
Pascal Lance 6 (Carl Larouche, Claude Gauthier) |
Big Matt 2 (Claude Gauthier, Jorge Soto) |
Dela Schnoutte 6 (Minne Jaylee, Merlin Lessard) |
Donhal Trumme 1 (Tim Weaver, Bon Dernier) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Huskies: Jésus Price |