LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 4 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 11 | 5 | 11 | 1 | 28 |
Calembour | 9 | 13 | 11 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Calembour | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:11 | LUNE 2 (JACK, FRASER) |
GNOMES | 15:45 | CARTER 4 (BROCHU, JACK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 06:20 | RIIS 4 (AMHOFF, GOUIN) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 07:56 | ASUTRA 1 (GIMIGNANO, PITTER) |
CALEMBOUR | 08:59 | LEVOIX 2 (RIIS, AMHOFF) |
GNOMES | 13:47 | PENDRAGON 6 (CARTER, JACK) |
PROLONGATION | ||
GNOMES | 00:50 | DEACON 3 (LUNE, CARTER) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 11:31 | ||
M. KLUDGIROV Cal (HIGHSTICKING, Minor) 11:31 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:05 | ||
A. GHALE Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:09 | ||
K. AMHOFF Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. ELANGELO Cal (CROSS-CHECKING, Double Minor) 09:48 | ||
R. TOUSSAINT Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:18 | ||
R. MCCOY Cal (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 18:57 (Served by Nou Yorke) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 30 arrêt sur 33 tirs | W | 4-3-0 |
Michael Jackson | Cal | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 5-2-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 1 en 4 |
Calembour | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jack Carter | Gno |
2 | Demi Lune | Gno |
3 | Captain Jack | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 21 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 12 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Captain Jack | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Henry Deacon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Demi Lune | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 6 | 1 | 26 |
Jack Carter | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 21 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Charles Levoix | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 19 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Karl Amhoff | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 22 |
Cam Asutra | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Ozzy Riis | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 1 | 14 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Robbie Toussaint injured at 12:27 of the 3rd Period |
Jamie Fraser injured at 18:57 of the 3rd Period |
Real McCoy ejected at 18:57 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 7 |
Foubracs | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
El Even 6 (King TChalla, Daniel Racette) |
King TChalla 6 (Penny Sillin, Numéro Bis) |
Mark Mills 5 (Antoine Bailleul, Oskar Schindler) |
Bobléponge Carré 2 (Percy Jackson, Flynn Rider) |
Billy The Kid 11 (Michael Scofield, Bellamy Blake) |
Mark Mills 6 (Mike Wazowski, Elf Legolas) |
Bobléponge Carré 3 (Olivier Peterson, Juste Leblanc) |
Bo Degas 3 (Tomas Meyeroff, Dave Cosner) |
May Day 7 (Jay Latto, Paula Penn) |
Ray Verber 7 (Qi Dam, Take Kayak) |
Wilbrod Lafortune 6 (Jay Pohnsen, Olivier Pariseau) |
Paula Penn 6 (Sammy Nestico, Marty Blay) |
May Day 8 (Jay Nezis, Jacques Roy) |
Hohn Dogg 7 (Mack Yavelick, Carey Dasse) |
Sammy Nestico 10 (Eugenysa Regalis, Francois Pétel) |
Israel Vandette 8 (Jay Latto, Sedlar Dayko) |
Carey Dasse 10 (Qi Dam, Eugenysa Regalis) |
Israel Vandette 9 (Jay Latto, May Day) |
Sammy Nestico 11 (Jacques Roy, Mack Yavelick) |
Wilbrod Lafortune 7 (Jay Latto, Jacques Roy) |
Jacques Roy 5 (Jay Latto, Marty Blay) |
Paula Penn 7 (Jacques Roy, Jacques Roy) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Foubracs: Sam Picotte |