LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 2 |
Corsaires | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 12 | 9 | 8 | 0 | 29 |
Corsaires | 9 | 12 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Corsaires | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 16:54 | SKORÉDÉBU 4 (WHITE, BAILLARGEON) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 00:24 | WHITE 6 (BAILLARGEON, BAILLARGEON) |
SPEAROWS | 03:18 | ADERLEY 6 (VERRETTE, SÉVIGNY) (PP) |
SPEAROWS | 05:34 | CROTEAU 5 (TELLER, SÉVIGNY) |
CORSAIRES | 18:12 | TATATA 12 (GETTON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. THEBEE Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. GREENSTEIN Spe (HIGHSTICKING, Minor) 16:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. DENTCROCHE Cor (CHARGING, Minor) 01:30 | ||
S. SÉVIGNY Spe (HIGHSTICKING, Double Minor) 15:20 | ||
A. OBITCHSKIN Cor (KICKING, Major) 17:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 27 arrêt sur 30 tirs | L | 4-6-0 |
André Boily | Cor | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 1-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 2 |
Corsaires | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter White | Cor |
2 | André Boily | Cor |
3 | Claude Croteau | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 24 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 6 | 23 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Jax Teller | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Claude Croteau | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Canonball Aderley | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 16 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 7 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Poupoune Sévigny | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Ray Getton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Walter White | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Amelie Baillargeon | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 16 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 7 | 2 | 21 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 1 |
Alley Cats | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ronces Valles 8 (Tom Golden, Luis Espinoza) |
Michael Koryta 2 (Bill Dobbins, Shaquille Lincoln) |
Bill Dobbins 1 (Julien Côté, Johnny Hockey) |
Rita Légaré 4 (Frankie St-Agnes, Kiwi Dunedin) |
Dionicio Balois 1 (Al Lapointe, Lapin Kulta) |
Kiwi Dunedin 4 (Guillaume Poudrier, Bill Stewart) |
Michael Koryta 3 (Justin Danulet, Hector Sauvage) |
Justin Danulet 2 (François Beauvais, Mathieu Bilodeau) |
Justin Danulet 3 (Hayden Roof, Sonny Vabitch) |
Rita Légaré 5 (Canberra Darwin, Coucoune DuPremier) |
Hector Sauvage 5 (Motha Fucka, Bald Bull) |
Michael Koryta 4 (Guillaume Poudrier, Kiwi Dunedin) |
Kiwi Dunedin 5 (Bill Stewart, Motha Fucka) |
Rita Légaré 6 (Rita Légaré, Mathieu Bilodeau) |
Motha Fucka 2 (Kiwi Dunedin, Johnny Hockey) |
Shaquille Lincoln 4 (Coucoune DuPremier, Johnny Hockey) |
Johnny Hockey 7 (Sonny Vabitch, Bill Stewart) |
Michael Koryta 5 (Coucoune DuPremier, Rita Légaré) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Clint Maloshock |
Alley Cats: Al Star |