LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 3 |
Mystere | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 9 | 17 | 11 | 2 | 39 |
Mystere | 14 | 16 | 4 | 1 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Mystere | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 05:02 | RÖNKÄ 7 (SVEINSSON, CARRISI) |
MYSTERE | 05:46 | DEBOTTES 1 (JONASSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 08:35 | RÖNKÄ 8 (BILODEAU, CARRISI) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 00:49 | BIG 7 (GLASS, NICK) |
ROCK'NROLL | 02:25 | NICK 6 (DOWNIE, BIG) |
ROCK'NROLL | 07:20 | NICK 7 (BIG, GLASS) |
PROLONGATION | ||
MYSTERE | 03:10 | HUNTER 2 (TRUC, BALE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. STAR Roc (BOARDING, Minor) 06:55 | ||
E. SVEINSSON Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:21 | ||
H. INN Roc (CHARGING, Minor) 19:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. SPIKIN Mys (HIGHSTICKING, Major) 07:11 | ||
M. BIG Roc (HIGHSTICKING, Minor) 08:15 | ||
M. BONDURANT Mys (CROSS-CHECKING, Minor) 11:31 | ||
C. GAGNON Mys (ELBOWING, Minor) 11:53 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (HOOKING, Minor) 14:42 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. BONDURANT Mys (ELBOWING, Minor) 03:46 | ||
L. STAR Roc (ROUGHING, Minor) 17:06 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 31 arrêt sur 35 tirs | L | 7-4-0 |
Knut Faldbakken | Mys | 36 arrêt sur 39 tirs | W | 7-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 6 |
Mystere | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Vero Nick | Roc |
2 | Mister Big | Roc |
3 | Knut Faldbakken | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Moneymaker | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 27 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 3 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Gord Downie | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 21 |
Mister Glass | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Vero Nick | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Mister Big | 1 | 2 | 3 | +2 | 2 | 6 | 2 | 21 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Ragnar Jonasson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Stephen Hunter | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 2 | 20 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 19 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Matti Rönkä | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Donato Carrisi | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 7 | 22 |
Père DeBottes | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 16 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 1 | 5 | 15 |
Marcel Bilodeau | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 13 |
Patriotes | 24 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Phil Hellmuth 2 (Yvon Ponton, Spa Lhpéroux) |
Pet Blanche 6 (Riki Bobby, Pierre-Luc Gauthier) |
Pet Blanche 7 (Stutoé Méo, Jeanné Ralle-Bolle) |
Stutoé Méo 3 (Al Legria, Stéphane Riverin) |
Pierre-Luc Gauthier 8 (Kaline Debine, Sydney MaGuzzo) |
Al Legria 12 (Couilles DeBeton, Pizza Pasta) |
Riki Bobby 11 (Justin Case, Daniel Auto) |
Stutoé Méo 4 (Camren Bicondova, Jean Veupas) |
Jeanné Ralle-Bolle 13 (Yukon Kenmore, Kristopher McNabb) |
Pizza Pasta 5 (Couilles DeBeton, Al Legria) |
Jeanné Ralle-Bolle 14 (Pierre-Luc Gauthier, Kristopher McNabb) |
Jeanné Ralle-Bolle 15 (Riki Bobby, Al Legria) |
Jeanné Ralle-Bolle 16 (Riki Bobby, Pierre-Luc Gauthier) |
Standing Bear 1 (Sam Rock, Jo Nesbo) |
Pascal Primeau 7 (Ron Rash, Joe Bine) |
Peter Robinson 1 (Arithor Arason, Choix Quisuce) |
Fin Macleod 4 (John Connolly, Jack Collins) |
Walt Longmire 5 (Cel Tique, Craig Johnson) |
Jo Nesbo 3 (Ceben Korrek, Samuel Bjork) |
Choix Quisuce 3 (Sonny Lofthus, Kang Gouroux) |
Jo Nesbo 4 (Bob Corelli, R.J. Ellory) |
Cel Tique 6 (Daniel Negreanu, Bruno Bianchi) |
Ron Rash 6 (Joseph Tremblay, Earl Swagger) |
Sam Rock 4 (Jo Nesbo, Cel Tique) |
John Connolly 6 (Jo Nesbo, R.J. Ellory) |
Cel Tique 7 (Craig Johnson, Bob Corelli) |
Ron Rash 7 (Ceben Korrek, Samuel Bjork) |
Fin Macleod 5 (Bob Corelli, Jo Nesbo) |
Ceben Korrek 3 (Craig Johnson, Arithor Arason) |
John Connolly 7 (Sonny Lofthus, Craig Johnson) |
Ceben Korrek 4 (Jo Nesbo, Walt Longmire) |
R.J. Ellory 4 (Sam Rock, Walt Longmire) |
Craig Johnson 4 (Daniel Negreanu, R.J. Ellory) |
Walt Longmire 6 (Peter Robinson, Sam Rock) |
Samuel Bjork 9 (Arithor Arason, Sam Rock) |
Walt Longmire 7 (Sonny Lofthus, Bruno Bianchi) |
John Connolly 8 (Walt Longmire, Bob Corelli) |
LES GARDIENS |
Restants: Tom Petty |
Patriotes: Jonfinn Valmann |