LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 3 |
Sol-Air | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 8 | 7 | 9 | 1 | 25 |
Sol-Air | 8 | 5 | 7 | 2 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Sol-Air | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 11:49 | SOFIA 6 (RÉGNIER, LAMOP) |
PORC-EPICS | 16:32 | MELVIN 2 (KARR, MARCOU) |
SOL-AIR | 18:06 | DUFOUR 2 (DESPRISES, IRONFELL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 09:39 | ANKORA 7 (BOUILLON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 11:05 | PARKER 9 (DURQUETTE, BOUCHARD) |
SOL-AIR | 14:35 | RÉGNIER 4 (SIMARD, SOFIA) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. LEPINO Por (CROSS-CHECKING, Minor) 06:43 | ||
B. BISSONNETTE Por (ROUGHING, Minor) 17:31 | ||
M. SIMARD Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:31 | ||
H. MATATA Por (CHARGING, Minor) 19:50 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. BÉLISLE Por (BOARDING, Minor) 06:56 | ||
P. LAMBERT Sol (ELBOWING, Minor) 07:45 | ||
PROLONGATION | ||
D. VADOR Por (ROUGHING, Minor) 00:55 | ||
B. BOUILLON Por (HIGHSTICKING, Major) 01:34 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Boogey Man | Por | 19 arrêt sur 22 tirs | T | 3-2-1 |
Bella Forté | Sol | 22 arrêt sur 25 tirs | T | 1-3-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 0 en 1 |
Sol-Air | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gilles Régnier | Sol |
2 | Miss Sofia | Sol |
3 | Itar Lamop | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | +2 | 5 | 1 | 0 | 21 |
Barack Obama | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Danyel Karr | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Willy Ankora | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 20 |
Eric Melvin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Charlie Parker | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 6 | 22 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 11 |
Léo Bouchard | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 30 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 27 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 27 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 8 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 16 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 23 |
William Desprises | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 23 |
Gilles Régnier | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 4 | 22 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Miss Sofia | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Carl Dufour | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 33 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Benjamin Martin injured at 08:58 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 1 |
Royal | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Camil Grimson 6 (Félix Oliver, Peine Perdu) |
Pierre Luc 4 (M. Voltaire, Gino Chayer) |
El-Vieux Trudel 10 (Rémi Couture, Serge Fortin) |
Big Tom 6 (Sabin Potvin, Bernard Tremblay) |
Nicolas Doré 8 (Sylvain Audet, Miss Manu) |
M. Voltaire 10 (Eric Lindgren, René Côté) |
Denis Verreault 6 (André-S. Mailloux, P-L Martel) |
Blaise Dubois 2 (André Lamarre, Dany Harvey) |
Big Tom 7 (Joël Côté, Dany Labonté) |
Serge Fortin 3 (Denis Hogue, Naura Pasplus) |
Sabin Potvin 7 (Claude Pelletier, Sylvain Audet) |
Nicolas Doré 9 (Dany Labonté, Joël Côté) |
Nicolas Doré 10 (Nicolas Doré, Dany Labonté) |
André Lamarre 3 (Eric Lindgren, Gino Chayer) |
P-L Martel 3 (M. Voltaire, Denis Hogue) |
Bernard Tremblay 5 (Sylvain Audet, Serge Fortin) |
Rémi Couture 2 (Bernard Tremblay, Nicolas Doré) |
Blaise Dubois 3 (Sylvain Audet, Rémi Couture) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Lu Siffert |
Royal: Hughues Boivin |