LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 4 |
Kraken | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 11 | 5 | 5 | 0 | 21 |
Kraken | 12 | 8 | 9 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Kraken | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 01:22 | ROMANOWSKI 8 (TRUC, FRANCIS) |
MYSTERE | 15:06 | TRUC 6 (FRANCIS, HUNTER) |
MYSTERE | 17:59 | ROMANOWSKI 9 (HUNTER, BALE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 09:52 | HOYT 4 (THEORIN, SPIKIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 09:25 | FALAFEL 2 (BOLLERO, VRILLER) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. DEBOTTES Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:58 | ||
L. LUKE Kra (ROUGHING, Minor) 18:36 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. DESCHESNE Mys (HOOKING, Minor) 06:12 | ||
T. RAGNAROK Kra (ROUGHING, Minor) 10:38 | ||
R. JONASSON Mys (BOARDING, Minor) 13:52 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. BRO Kra (ROUGHING, Minor) 02:40 | ||
C. BALE Mys (ROUGHING, Minor) 04:44 | ||
J. LACRASSE Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 06:56 | ||
J. LACRASSE Kra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:02 | ||
J. DANVOYE Kra (ELBOWING, Minor) 13:37 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 8-4-0 |
Carl Thornthon | Kra | 17 arrêt sur 21 tirs | L | 4-7-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 6 |
Kraken | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Knut Faldbakken | Mys |
2 | Nate Romanowski | Mys |
3 | Olivier Truc | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Olivier Truc | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Cody Hoyt | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Stephen Hunter | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Nate Romanowski | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Dick Francis | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Captan Spikin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Johan Theorin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 4 | 1 | 21 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 4 | 23 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 3 | 23 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 5 | 26 |
Joe Falafel | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 3 |
Woolfboys | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Primeau 8 (Craig Johnson, R.J. Ellory) |
Craig Johnson 5 (Kang Gouroux, Joseph Tremblay) |
Samuel Bjork 10 (Bob Corelli, Ceben Korrek) |
Ira Danpoubelle 4 (Lastimeitrade Withbert, Marine ShowOff) |
Lastimeitrade Withbert 2 (Mathias Gamer, Roll Pill) |
Belle Brume 6 (Eric Neuilly, Don Flamenco) |
Marie Laguigne 4 (Ivien dIreland, Worsth FirstPick) |
Ira Danpoubelle 5 (Alexis Balance, El Blundel) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Woolfboys: Richard Bruckner |