LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 7 |
Gnomes | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 10 | 15 | 12 | 0 | 37 |
Gnomes | 9 | 6 | 5 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 2 | 3 | 2 | 0 | 7 |
Gnomes | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:00 | ELLORY 1 (UNASSISTED) |
MYSTERE | 03:18 | BALE 2 (HUNTER, ROMANOWSKI) |
GNOMES | 03:53 | DEACON 1 (CATINI, PEVENSIE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:54 | THEORIN 2 (ELLORY, DESCHESNE) |
MYSTERE | 08:31 | RÖNKÄ 1 (SVEINSSON, CARRISI) |
MYSTERE | 13:08 | JONASSON 1 (SVEINSSON, HOYT) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 01:46 | BILODEAU 2 (SVEINSSON, BALE) |
MYSTERE | 05:30 | JONASSON 2 (SVEINSSON, CARRISI) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. BROCHU Gno (HOOKING, Minor) 18:49 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. GAGNON Mys (ELBOWING, Minor) 05:12 | ||
A. KARMOV Gno (ROUGHING, Minor) 10:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
N. ROMANOWSKI Mys (HOOKING, Minor) 03:00 | ||
A. GHALE Gno (ROUGHING, Minor) 11:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 19 arrêt sur 20 tirs | W | 1-1-0 |
Sylvain Paradis | Gno | 18 arrêt sur 20 tirs | ||
El Macho | Gno | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 0-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 3 |
Gnomes | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ragnar Jonasson | Mys |
2 | Erlendur Sveinsson | Mys |
3 | Chris Bale | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Ragnar Jonasson | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Chris Bale | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 4 | 4 | +4 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Matti Rönkä | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Donato Carrisi | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 6 | 3 | 25 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
R.J. Ellory | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Marcel Bilodeau | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Johan Theorin | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 3 | 17 |
Henry Deacon | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 7 | 23 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Monte Catini injured at 04:53 of the 1st Period |
Sylvain Paradis enters game at 13:08 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 21 |
Young Guns | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ron Rash 1 (Fin Macleod, Choix Quisuce) |
Craig Johnson 1 (Walt Longmire, Samuel Bjork) |
John Connolly 1 (Kang Gouroux, Arithor Arason) |
Craig Johnson 2 (Francois Pétel, Daniel Negreanu) |
Ron Rash 2 (Bob Corelli, Sonny Lofthus) |
Samuel Bjork 1 (Pascal Primeau, Ceben Korrek) |
Fin Macleod 1 (Joe Bine, Bruno Bianchi) |
Samuel Bjork 2 (Cel Tique, Peter Robinson) |
Earl Swagger 1 (Joseph Tremblay, Standing Bear) |
Ron Rash 3 (Jack Collins, Sam Rock) |
Kang Gouroux 1 (Arithor Arason, Earl Swagger) |
Ron Rash 4 (Samuel Bjork, Arithor Arason) |
Craig Johnson 3 (Kang Gouroux, Craig Johnson) |
Francois Pétel 1 (Francois Pétel, Bob Corelli) |
Walt Longmire 1 (Craig Johnson, Sam Rock) |
Arithor Arason 1 (Ceben Korrek, Samuel Bjork) |
John Connolly 2 (Ceben Korrek, Samuel Bjork) |
Fin Macleod 2 (Francois Pétel, Craig Johnson) |
Sam Rock 1 (Craig Johnson, Craig Johnson) |
Earl Swagger 2 (Peter Robinson, Walt Longmire) |
Arithor Arason 2 (Arithor Arason, Joe Bine) |
King TChalla 1 (Mark Mills, Bobléponge Carré) |
Jambo Bwana 1 (Daniel Robert, Bellamy Blake) |
Michael Scofield 2 (Oskar Schindler, Flynn Rider) |
Flynn Rider 1 (Antoine Bailleul, Percy Jackson) |
Daniel Racette 2 (Elf Legolas, Mike Wazowski) |
Johnny Test 1 (El Even, Olivier Peterson) |
Billy The Kid 1 (Numéro Bis, Brice DeNice) |
Michael Scofield 3 (Juste Leblanc, Mad Maxx) |
Flynn Rider 2 (Penny Sillin, Muc Lartin) |
Daniel Racette 3 (Numéro Bis, Numéro Bis) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Young Guns: Gimli LeNain |