LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 1 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 13 | 3 | 9 | 0 | 25 |
As | 7 | 12 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
As | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 06:01 | ROY 5 (PANNETON) |
AS | 14:04 | GAUTHIER 7 (ROY, BLANCO) |
CASTLE Str (CROSS-CHECKING | 40 | Minor) 05:48, J. MCEVOY As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:48, A. NADON Str (ELBOWING, Minor) 11:51, E. BELL Str (ROUGHING, Minor) 15:19, E. SIVLE Str (BOARDING, Minor) 18 |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 18:56 | BRUNET 2 (PUYOL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 05:48 | ||
J. MCEVOY As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:48 | ||
A. NADON Str (ELBOWING, Minor) 11:51 | ||
E. BELL Str (ROUGHING, Minor) 15:19 | ||
E. SIVLE Str (BOARDING, Minor) 18:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. COURSOL As (ELBOWING, Double Minor) 11:18 | ||
A. NADON Str (CHARGING, Minor) 16:37 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 27 arrêt sur 29 tirs | L | 3-5-0 |
Tania Joly | As | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 6-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 1 |
As | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tania Joly | As |
2 | Bugus Gauthier | As |
3 | Joe Roy | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Agnès Nadon | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 17 |
Carlos Puyol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Cater Pillar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Leonard Cohen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 2 | 24 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Bugus Gauthier | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Joe Roy | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | +2 | 4 | 0 | 2 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 18 |
Otaries | 21 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jonathan Thériault 7 (Chuba Ka, Shoot ToKill) |
Annie Dofinet 2 (Gut Feeling, Von Spieler) |
Annie Dofinet 3 (Arturo Agassi, Tom Payne) |
Happy Gilmore 4 (Lisbeth Salender, Freight Liner) |
Garou Piché 4 (William Gates, Kris Blitz) |
Joëlle Youngblood 6 (Nathalie Portwoman, Chris Cornell) |
Lisbeth Salender 5 (Mireille Gauthier, Kat Dennings) |
Kris Blitz 5 (Sani Bleu, Garou Piché) |
Lisbeth Salender 6 (Tom Payne, Kris Blitz) |
Jonathan Thériault 8 (Annie Dofinet, Freight Liner) |
Shoot ToKill 5 (Tom Payne, William Gates) |
Tom Payne 11 (Freight Liner, Shoot ToKill) |
Tom Payne 12 (Freight Liner, Kat Dennings) |
Freight Liner 2 (Garou Piché, Annie Dofinet) |
Kris Blitz 6 (Tom Payne, Nathalie Portwoman) |
Gut Feeling 7 (Joëlle Youngblood, Joëlle Youngblood) |
Chuba Ka 2 (Sani Bleu, Chuba Ka) |
Lisbeth Salender 7 (Nathalie Portwoman, Von Spieler) |
Bill Longshot 5 (Marie-Claude Leclerc, Moody Colon) |
Moody Colon 3 (Joshua Yulsen, Monique Dion) |
Rodrigue Gauthier 1 (Nathalie Bourassa, Stowen Stratos) |
Moody Colon 4 (Charles Coudon, Alex Ovy) |
Rafaëlle Morin 2 (Christian Denis, Marie Hachi) |
Jean Gauthier 3 (Kale McFlurry, Marjolaine Gauthier) |
Rodrigue Gauthier 2 (Julianne Gauthier, Anto Logy) |
Julianne Gauthier 1 (Thobela Mpayephili, Catherine Tougas) |
Linda Tria 3 (Janine Oubama, Rodrigue Gauthier) |
Christian Denis 3 (Paul Heece, Monique Dion) |
Thobela Mpayephili 3 (Rafaëlle Morin, Thobela Mpayephili) |
Rafaëlle Morin 3 (Christian Denis, Joshua Yulsen) |
Christian Denis 4 (Bill Longshot, Moody Colon) |
Charles Coudon 1 (Christian Denis, Stowen Stratos) |
Stowen Stratos 5 (Rafaëlle Morin, Kale McFlurry) |
Nathalie Bourassa 1 (Moody Colon, Moody Colon) |
Jean Gauthier 4 (Marie Hachi, Joshua Yulsen) |
Charles Coudon 2 (Thobela Mpayephili, Bill Longshot) |
Janine Oubama 1 (Kale McFlurry, Christian Denis) |
Jean Gauthier 5 (Moody Colon, Joshua Yulsen) |
Christian Denis 5 (Moody Colon, Marjolaine Gauthier) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Otaries: Germaine Tremblay |