LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 4 |
Mulots | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 12 | 4 | 8 | 1 | 25 |
Mulots | 8 | 16 | 11 | 3 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Mulots | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 10:17 | TRALIA 3 (YSECACHE, HUGO) |
MULOTS | 14:21 | AMARETTO 10 (CELEUR, HANSON) |
DRAKKAR | 17:51 | SCIE 3 (PATIOGATTI, FURR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 00:45 | FURR 1 (UNASSISTED) (PP) |
MULOTS | 04:29 | GAGNELAGUERRE 9 (TIZIZI) |
MULOTS | 12:19 | DIXON 6 (LEBLANC, BEAUYEUX) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 04:14 | OLIC 6 (LEGRAND, AUXBLEUETS) (PP) |
DRAKKAR | 05:53 | PATIOGATTI 6 (COMBMOUNTAIN, FURR) |
PROLONGATION | ||
MULOTS | 02:35 | DIXON 7 (LEBLANC, GALCHUCKIE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (BOARDING, Minor) 19:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. COTE Drk (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 14:38 | ||
D. DIXON Mul (ROUGHING, Minor) 14:38 | ||
S. ILLIS Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 15:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. BEE Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 02:07 | ||
G. MARKOV Mul (ELBOWING, Minor) 02:22 | ||
W. PASSMORE Drk (HIGHSTICKING, Minor) 03:30 | ||
F. HANSON Mul (ROUGHING, Minor) 03:30 | ||
M. SCIE Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 13:02 | ||
F. HANSON Mul (ELBOWING, Minor) 17:52 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Drk | 33 arrêt sur 38 tirs | L | 3-7-1 |
Rock Hard | Mul | 21 arrêt sur 25 tirs | W | 6-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 2 en 3 |
Mulots | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daryl Dixon | Mul |
2 | Samuel Leblanc | Mul |
3 | Alex Galchuckie | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Sam Sung | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Max Patiogatti | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 3 | 24 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Al K. Olic | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Blake Combmountain | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Dougless Furr | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Maurice Scie | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 5 | 3 | 21 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 21 |
Alex Galchuckie | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Samuel Leblanc | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 19 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Nathan Beauyeux | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Daryl Dixon | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 7 | 1 | 21 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Haus Tralia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 2 |
Condors | 13 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Cat Attaque 7 (Ylla Sulkeur, Igor Linpinov) |
Alex Terieur 9 (Yves Noel, Thomas Marchese) |
Aussipoche Quegomez 9 (Alex Loveradu, J'espère Kiseramonami) |
Trandbert Deltru 8 (Crisse Debadpick, Victor Meat) |
Charles Coudonc 3 (Pol Gauchix, PK Sarbacane) |
J'espère Kiseramonami 3 (Mikael Blomquist, Jacob DelaBlanche) |
Chez Weber 4 (Eric Leblanc, Billy Gasoline) |
Crisse Debadpick 2 (François Mauriac, Zach Montrouge) |
Pol Gauchix 3 (Andrei Kalissepatine, Nono Chara) |
Pol Gauchix 4 (Mark Lebarbare, Terence Hill) |
J'espère Kiseramonami 4 (White Buffalo, Coulé Danslbeton) |
Billy Gasoline 1 (Coulé Danslbeton, Coulé Danslbeton) |
Alex Loveradu 9 (Zach Montrouge, Coulé Danslbeton) |
Terence Hill 9 (Nono Chara, Chez Weber) |
Terence Hill 10 (Andrei Kalissepatine, Victor Meat) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Amanda Mendenhall |
Condors: Zachary Fuckall |