LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 5 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 7 | 8 | 15 | 0 | 30 |
As | 5 | 11 | 8 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
As | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 09:48 | GAGNELAGUERRE 2 (AMARETTO, YSECACHE) |
MULOTS | 15:29 | GAGNELAGUERRE 3 (LEBLANC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:14 | AMARETTO 3 (MARKOV, GAGNELAGUERRE) |
AS | 16:58 | BLANCO 1 (GAUTHIER, COURSOL) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 06:11 | CATSGIRARD 1 (ROY, MCEVOY) |
MULOTS | 13:00 | GAGNELAGUERRE 4 (MARKOV) (PP) |
MULOTS | 13:07 | SANSHARNAIS 1 (TIZIZI, DIXON) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. CATSGIRARD As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 07:47 | ||
V. HUGO Mul (HIGHSTICKING, Minor) 13:19 | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Minor) 19:51 | ||
J. ROY As (CHARGING, Minor) 19:51 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Double Minor) 07:26 | ||
A. EINSTEIN As (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 08:48 | ||
J. YSECACHE Mul (BOARDING, Minor) 09:45 | ||
A. EINSTEIN As (ELBOWING, Minor) 19:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. COURNOYER As (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 11:40 (Served by Victor Météladedans) | ||
S. CATSGIRARD As (ELBOWING, Minor) 12:23 | ||
N. BEAUYEUX Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 2-0-0 |
Tania Joly | As | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 1-1-0 |
Ray Starfish | As | 2 arrêt sur 2 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 2 en 5 |
As | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Brendon Gagnelaguerre | Mul |
2 | Sven Amaretto | Mul |
3 | General Markov | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 0 | 14 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 3 | 1 | 4 | +3 | 0 | 7 | 4 | 24 |
General Markov | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 26 |
Sven Amaretto | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -2 | 6 | 3 | 0 | 21 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 17 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 3 | 13 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 3 | 17 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | -3 | 14 | 1 | 0 | 13 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 0 | 9 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 22 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Erico Blanco | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Sam Catsgirard | 1 | 0 | 1 | +2 | 14 | 3 | 1 | 19 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Jack McEvoy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Morgane Reglisse injured at 08:14 of the 2nd Period |
Frères Hanson injured at 11:40 of the 3rd Period |
Luc Cournoyer ejected at 11:40 of the 3rd Period |
Ray Starfish enters game at 13:07 of 3rd period |
Brendon Gagnelaguerre scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 1 |
Otaries | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alex Loveradu 1 (Pol Gauchix, Coulé Danslbeton) |
Moody Colon 1 (Thobela Mpayephili, Julianne Gauthier) |
LES GARDIENS |
Condors: Zachary Fuckall |
Otaries: Germaine Tremblay |