LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 3 |
Drakkar | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 3 | 14 | 6 | 0 | 23 |
Drakkar | 10 | 9 | 13 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Drakkar | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 04:07 | AUXBLEUETS 1 (LEGRAND, OLIC) |
DRAKKAR | 15:36 | DRITT 2 (PAGNOL, BEE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 00:19 | KRETTE 5 (RAGNAROK, LUKE) |
DRAKKAR | 02:47 | OLIC 7 (SCIE, SUNG) (SH) |
DRAKKAR | 08:28 | FURR 2 (SCIE, PASSEPU) (PP) |
KRAKEN | 15:57 | IONESCO 5 (RAGNAROK, GOTHAM) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 03:39 | BOLLERO 5 (KRETTE, HAWTHORN) (PP) |
DRAKKAR | 13:20 | PASSMORE 3 (LEGRAND, SUNG) |
DRAKKAR | 17:20 | OLIC 8 (PAGNOL, AUXBLEUETS) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. LEGRAND Drk (BOARDING, Minor) 00:57 | ||
L. LUKE Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 05:28 | ||
L. VRILLER Kra (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:50 | ||
S. MUSTANG Kra (HOOKING, Minor) 05:57 | ||
J. LACRASSE Kra (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 17:22 (Served by Skip Bollero) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (ROUGHING, Double Minor) 00:26 | ||
B. HAWTHORN Kra (ROUGHING, Minor) 06:53 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (ELBOWING, Minor) 15:10 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. AUXBLEUETS Drk (HOOKING, Minor) 03:03 | ||
D. TESTAPOSITIVA Kra (CHARGING, Major) 04:50 | ||
C. COTE Drk (ROUGHING, Minor) 07:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Greg Raymer | Kra | 5 arrêt sur 6 tirs | ||
Carl Thornthon | Kra | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 5-8-1 |
Yan Passepu | Drk | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 4-7-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 2 en 5 |
Drakkar | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Al K. Olic | Drk |
2 | Willy Passmore | Drk |
3 | Tarte AuxBleuets | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -2 | 5 | 2 | 0 | 19 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 7 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Vin Gotham | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Thor Ragnarok | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Tan Krette | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 6 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 25 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 3 | 23 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Lucky Luke | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Sam Sung | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Stor Dritt | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 4 | 1 | 29 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Marcel Pagnol | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Al K. Olic | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Dougless Furr | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 26 |
Willy Passmore | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 0 | 15 |
Fris Bee | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Tarte AuxBleuets | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 1 | 3 | 23 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Maurice Scie | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lee Vive injured at 01:54 of the 1st Period |
Moris Plante injured at 07:24 of the 1st Period |
Blake Combmountain injured at 17:22 of the 1st Period |
Joe Lacrasse ejected at 17:22 of the 1st Period |
Greg Raymer enters game at 13:20 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 1 |
Gypsies | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Théo Fleury 2 (Marie Laguigne, Marine ShowOff) |
Koffee Koffing 7 (Morgan Pretzel, Justin BeFeulin) |
Cat Attaque 8 (Igor Linpinov, Willie Maykit) |
Ti Biscuit 2 (Gala Tasaray, Luc Passpertout) |
Igor Linpinov 5 (Luc Lachance, Éric Dupuis) |
Cat Attaque 9 (Stéphane Collin, Ylla Sulkeur) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Gypsies: Amanda Mendenhall |