LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 1 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 6 | 11 | 10 | 0 | 27 |
Strikers | 10 | 7 | 8 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Strikers | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 07:25 | RUSH 8 (GRAY, NHADE) |
STRIKERS | 14:13 | SEYFRIED 8 (BRUNET, CASTLE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 12:33 | TEL 6 (RIZZUTO, TEURRE) |
SPEAROWS | 14:35 | SHERWOOD 3 (DUNEDIN, LECAULT) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 09:16 | GRAY 3 (SIVLE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. RUSH Str (HIGHSTICKING, Minor) 04:15 | ||
M. BRUNET Str (ROUGHING, Double Minor) 08:10 | ||
S. GRAY Str (CHARGING, Minor) 13:49 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. TEURRE Str (SPEARING, Major, Game Misconduct) 04:10 (Served by Thomas Hawk) | ||
B. GREENSTEIN Spe (ROUGHING, Minor) 05:43 | ||
K. DUNEDIN Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 06:47 | ||
A. CASTLE Str (BOARDING, Minor) 19:30 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 5-9-0 |
Manny Tobba | Str | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 5-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 5 |
Strikers | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Manny Tobba | Str |
2 | Sylvester Gray | Str |
3 | Her Tel | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 5 | 15 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Nikita Sherwood | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Amanda Seyfried | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Tout Teurre | 0 | 1 | 1 | +1 | 15 | 4 | 3 | 16 |
Agnès Nadon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Martin Brunet | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 0 | 17 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Lilly Rush | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 2 | 0 | 13 |
Marie Nhade | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Her Tel | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Sylvester Gray | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Evol Sivle | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Vicente Rizzuto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Leonard Cohen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Samuel Sévigny injured at 04:10 of the 3rd Period |
Tout Teurre ejected at 04:10 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 10 |
Prospects | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luis Espinoza 6 (Dave Robicheaux, Stan Carbone) |
Paul Kà 2 (Bob Cat, Dexter Bengal) |
Dave Robicheaux 4 (Mr Legall, El VicTreeb) |
Tom Golden 2 (Thomas Cooke, Stephen Theplumber) |
Beautée Fatale 5 (Billy Second, TropCher Wong) |
Thomas Cooke 6 (Ronces Valles, Shelby Cobra) |
Éric Dion 5 (Ilovetotrade Withbert, Soda Popinsky) |
Billy Second 5 (Engros Kontor, Jean-Jacques Savard) |
Thomas Cooke 7 (Tony Kane, Beautée Fatale) |
Billy Second 6 (Dexter Bengal, Beautée Fatale) |
Tom Payne 13 (Shoot ToKill, Joëlle Youngblood) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Chti Biloute |
Prospects: Fernand Rivet |