LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 3 |
Porc-Epics | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 9 | 14 | 12 | 0 | 35 |
Porc-Epics | 5 | 9 | 9 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Porc-Epics | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 16:25 | ROY 2 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:27 | CELEUR 7 (GALCHUCKIE, MARKOV) |
MULOTS | 07:37 | GAGNELAGUERRE 10 (SANSHARNAIS, SERGACHEVRE) (PP) |
PORC-EPICS | 09:25 | OBAMA 5 (MARCOU, PARKER) (PP) |
MULOTS | 19:30 | HANSON 2 (CELEUR, HUGO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. MARKOV Mul (HIGHSTICKING, Minor) 00:06 | ||
D. VADOR Por (BOARDING, Minor) 12:33 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. OBAMA Por (HIGHSTICKING, Minor) 07:06 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ELBOWING, Minor) 07:37 | ||
J. YSECACHE Mul (BOARDING, Minor) 08:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. ANKORA Por (ELBOWING, Minor) 07:42 | ||
A. GALCHUCKIE Mul (BOARDING, Minor) 08:47 | ||
B. BOUILLON Por (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:28 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ROUGHING, Minor) 09:37 | ||
V. HUGO Mul (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 16:27 (Served by Jiri Ysecache) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thesperm Stopshere | Mul | 21 arrêt sur 23 tirs | W | 3-3-1 |
Boogey Man | Por | 32 arrêt sur 35 tirs | L | 4-3-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 1 en 4 |
Porc-Epics | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | L'Hars Celeur | Mul |
2 | Frères Hanson | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 19 |
David Sansharnais | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 7 | 2 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 1 | 1 | 15 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Alex Galchuckie | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 26 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Frères Hanson | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
L'Hars Celeur | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 9 | 19 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 2 | 0 | 14 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Barack Obama | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 19 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Charlie Parker | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sergio Leone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Richard Roy | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sven Amaretto injured at 00:06 of the 1st Period |
Bastien Schwainsteiger injured at 16:27 of the 3rd Period |
Victor Hugo ejected at 16:27 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 11 |
Sun Devils | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Coulé Danslbeton 2 (J'espère Kiseramonami, Terence Hill) |
Pol Gauchix 5 (Chez Weber, Mark Lebarbare) |
Trandbert Deltru 9 (Aussipoche Quegomez, Crisse Debadpick) |
Trandbert Deltru 10 (Alex Loveradu, Eric Leblanc) |
Andrei Kalissepatine 8 (Charles Coudonc, PK Sarbacane) |
Coulé Danslbeton 3 (Nono Chara, François Mauriac) |
François Mauriac 3 (Mikael Blomquist, Jacob DelaBlanche) |
Eric Leblanc 6 (White Buffalo, Zach Montrouge) |
J'espère Kiseramonami 5 (Victor Meat, Billy Gasoline) |
Victor Meat 2 (Aussipoche Quegomez, Aussipoche Quegomez) |
Terence Hill 11 (Terence Hill, Pol Gauchix) |
René Mussely 3 (Bobby Croatie, T Sou) |
Camil Grimson 8 (Félix Oliver, Jose Morales) |
Jose Morales 6 (Danyel Karr, Akland Wellington) |
René Mussely 4 (Chris DeNeige, Gian Maria Volonté) |
Bobby Croatie 4 (Joe Pike, Elle Restin) |
Peine Perdu 4 (Vieil Hétole, Pat Lurette) |
T Sou 2 (JF Legault, Mou Faites) |
Danyel Karr 3 (Harry Jigglypuff, Porky Pig) |
Elle Restin 9 (Cor Entin, Danyel Karr) |
Mou Faites 1 (Bobby Croatie, Cor Entin) |
Gian Maria Volonté 9 (Chris DeNeige, JF Legault) |
Félix Oliver 8 (JF Legault, Elle Restin) |
René Mussely 5 (Danyel Karr, Camil Grimson) |
Chris DeNeige 5 (Félix Oliver, Danyel Karr) |
Félix Oliver 9 (Porky Pig, Harry Jigglypuff) |
T Sou 3 (Gian Maria Volonté, Chris DeNeige) |
Jose Morales 7 (Bobby Croatie, René Mussely) |
LES GARDIENS |
Condors: Zachary Fuckall |
Sun Devils: Lu Siffert |