LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 7 |
Drakkar | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 9 | 10 | 10 | 0 | 29 |
Drakkar | 10 | 5 | 9 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 2 | 4 | 1 | 0 | 7 |
Drakkar | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:38 | GHALE 2 (CATINI, PENDRAGON) |
GNOMES | 17:20 | PENDRAGON 10 (CATINI) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 03:12 | PENDRAGON 11 (UNASSISTED) (PP) |
GNOMES | 09:05 | CARTER 6 (LUNE, FRASER) |
GNOMES | 14:54 | CARTER 7 (AMERICA, DEACON) (PP) |
GNOMES | 18:59 | PENDRAGON 12 (GHALE, COYOTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 07:02 | CATINI 1 (BROCHU, GHALE) |
DRAKKAR | 10:48 | LEGRAND 5 (FURR, VIVE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. CARTER Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 03:59 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (HIGHSTICKING, Major) 03:59 | ||
P. PEVENSIE Gno (CHARGING, Minor) 12:00 | ||
M. PATIOGATTI Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 12:00 | ||
D. FURR Drk (CHARGING, Minor) 16:44 | ||
T. AUXBLEUETS Drk (CHARGING, Major, Game Misconduct) 18:22 (Served by Elvis Laplanche) | ||
C. JACK Gno (HOOKING, Minor) 18:37 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (ELBOWING, Minor) 10:18 | ||
S. SUNG Drk (HIGHSTICKING, Minor) 13:06 | ||
S. ILLIS Drk (HIGHSTICKING, Double Minor) 19:23 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (ELBOWING, Minor) 04:18 | ||
D. POU Gno (ROUGHING, Minor) 11:05 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 5-4-1 |
Alain Terieur | Drk | 9 arrêt sur 11 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 4-9-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 3 en 6 |
Drakkar | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Arthur Pendragon | Gno |
2 | Ajay Ghale | Gno |
3 | Monte Catini | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Wile-E. Coyote | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Henry Deacon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Monte Catini | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Captain America | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Jack Carter | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Ajay Ghale | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Arthur Pendragon | 3 | 1 | 4 | +1 | 0 | 6 | 2 | 24 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 13 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 30 |
Sam Sung | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Lee Vive | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 7 | 3 | 26 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 1 | 14 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 4 | 22 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 28 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 5 | 1 | 26 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 10 | 1 | 0 | 3 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fris Bee injured at 16:35 of the 1st Period |
Tarte AuxBleuets ejected at 18:22 of the 1st Period |
Alain Terieur enters game at 14:54 of 2nd period |
Arthur Pendragon scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 2 |
Gypsies | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Flynn Rider 6 (Numéro Bis, Daniel Racette) |
Billy The Kid 15 (Mike Wazowski, Bellamy Blake) |
Luc Passpertout 3 (Luc Lachance, Kerry Oki) |
Koffee Koffing 8 (Ali Cooper, Ken Pavano) |
Gala Tasaray 3 (Éric Dupuis, Howie Doohan) |
Cat Attaque 10 (Yves Noel, Ti Biscuit) |
Justin BeFeulin 5 (Willie Maykit, Igor Linpinov) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Gypsies: Amanda Mendenhall |