LA MARQUE FINALE | |
Moines | 0 |
Mulots | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 7 | 9 | 8 | 0 | 24 |
Mulots | 4 | 7 | 8 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mulots | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 09:52 | AMARETTO 1 (YSECACHE, MARKOV) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 08:17 | GAGNELAGUERRE 1 (AMARETTO, CELEUR) |
MULOTS | 09:36 | LEBLANC 1 (DIXON) |
MULOTS | 13:14 | AMARETTO 2 (GAGNELAGUERRE, LEBLANC) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (CHARGING, Minor) 04:23 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 05:28 | ||
B. JONES Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:46 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (HIGHSTICKING, Minor) 15:08 | ||
P. FORATEUR Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 18:08 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Minor) 01:54 | ||
B. LAMB Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:26 | ||
O. LEBLANC Mul (HIGHSTICKING, Minor) 04:26 | ||
H. TRALIA Mul (HIGHSTICKING, Minor) 17:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. LAMB Moi (ROUGHING, Minor) 03:22 | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Minor) 05:43 | ||
P. KIZITEUR Moi (SPEARING, Major, Game Misconduct) 12:08 (Served by Père Diem) | ||
P. SUBBERBAN Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 13:19 | ||
J. TIZIZI Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 19:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 15 arrêt sur 19 tirs | L | 0-1-0 |
Rock Hard | Mul | 24 arrêt sur 24 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 0 en 9 |
Mulots | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sven Amaretto | Mul |
2 | Rock Hard | Mul |
3 | Samuel Leblanc | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Père Forateur | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 6 | 25 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 15 | 0 | 0 | 6 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 4 | 0 | 20 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 1 | 2 | +2 | 4 | 1 | 3 | 24 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Samuel Leblanc | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 9 | 24 |
Sven Amaretto | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 19 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 15 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 19 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 5 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Daryl Dixon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Viktor Bloom injured at 00:25 of the 3rd Period |
Olivier Leblanc injured at 12:08 of the 3rd Period |
Père Kiziteur ejected at 12:08 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 1 |
Condors | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Sonnifier 1 (Père Sé, Père Sonnelement) |
Alex Galchuckie 1 (Alex Loveradu, Eric Leblanc) |
Alex Galchuckie 2 (Trandbert Deltru, Nono Chara) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Édempteur |
Condors: Thepuck Stopshere |