LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 5 |
Drakkar | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 13 | 10 | 6 | 5 | 34 |
Drakkar | 12 | 7 | 13 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Drakkar | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 05:22 | SÉVIGNY 8 (DUNEDIN, STRUDEL) |
SPEAROWS | 11:03 | DEBOUC 5 (UNASSISTED) |
DRAKKAR | 15:23 | LEGRAND 6 (LAPLANCHE, AUXBLEUETS) |
DRAKKAR | 15:56 | AUXBLEUETS 2 (PLANTE, LAPLANCHE) |
SPEAROWS | 16:42 | SÉVIGNY 13 (SÉVIGNY, VERRETTE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 01:21 | LEGRAND 6 (PATIOGATTI, FURR) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 02:34 | PATIOGATTI 8 (LEGRAND, PASSEPU) |
SPEAROWS | 03:43 | LECAULT 5 (ADERLEY, JONES) |
SPEAROWS | 11:46 | VERRETTE 4 (SÉVIGNY, GULA) |
DRAKKAR | 18:24 | COMBMOUNTAIN 5 (PASSMORE, SUNG) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. PASSMORE Drk (CHARGING, Minor) 03:10 | ||
L. VIVE Drk (ROUGHING, Minor) 04:17 | ||
M. PAGNOL Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 06:36 | ||
M. PLANTE Drk (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 18:45 (Served by Elvis Laplanche) |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 26 arrêt sur 31 tirs | T | 2-1-2 |
Fore Loderdale | Spe | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Alain Terieur | Drk | 6 arrêt sur 6 tirs | T | 1-1-3 |
Yan Passepu | Drk | 23 arrêt sur 28 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 4 |
Drakkar | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tarte AuxBleuets | Drk |
2 | Poupoune Sévigny | Spe |
3 | Alexandre Legrand | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Burt Strudel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Samuel Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Cali Gula | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Crotte Debouc | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Poupoune Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Sam Sung | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 23 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Alexandre Legrand | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Max Patiogatti | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Elvis Laplanche | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 30 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Blake Combmountain | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Willy Passmore | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Tarte AuxBleuets | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | +2 | 12 | 2 | 0 | 13 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Burt Strudel injured at 18:45 of the 2nd Period |
Moris Plante ejected at 18:45 of the 2nd Period |
Alain Terieur enters game at 11:46 of 3rd period |
Fore Loderdale enters game at 18:24 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 2 |
Gypsies | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luis Espinoza 7 (Thomas Cooke, Dave Robicheaux) |
Thomas Cooke 8 (El VicTreeb, Shelby Cobra) |
Justin BeFeulin 6 (Ken Pavano, Guéry Wegener) |
Ken Pavano 7 (Luc Passpertout, Ti Biscuit) |
Koffee Koffing 9 (Howie Doohan, Thomas Marchese) |
Thomas Marchese 12 (Kerry Oki, Luc Lachance) |
Justin BeFeulin 7 (Robin Banks, Cat Attaque) |
Luc Lachance 8 (Ali Cooper, Renee Lapierre) |
Luc Lachance 9 (Alex Terieur, Stéphane Collin) |
Justin BeFeulin 8 (Éric Dupuis, Biff Wellington) |
Cat Attaque 11 (Willie Maykit, Igor Linpinov) |
Pasfou Moifort 2 (Yves Noel, Agamemnon Demycène) |
Ylla Sulkeur 4 (Gala Tasaray, Morgan Pretzel) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Behind The Mask |
Gypsies: Amanda Mendenhall |