LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 2 |
Spearows | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 10 | 8 | 11 | 0 | 29 |
Spearows | 7 | 9 | 12 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Spearows | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 01:42 | BIG 2 (BENSON, NICK) |
SPEAROWS | 09:57 | CROTEAU 1 (ADERLEY, VINGT) |
ROCK'NROLL | 19:38 | STAR 1 (MONTAGUE, DIAZ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 09:02 | STRUDEL 1 (LECAULT, ADERLEY) (PP) |
SPEAROWS | 18:00 | SÉVIGNY 1 (VERRETTE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. WEBERT Roc (BOARDING, Minor) 02:55 | ||
M. GLASS Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:03 | ||
C. ADERLEY Spe (BOARDING, Double Minor) 12:47 | ||
C. DEBETON Roc (ELBOWING, Minor) 14:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. WITHBERT Roc (HIGHSTICKING, Minor) 05:46 | ||
M. MIZRACHI Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:49 | ||
F. BRAZEAU Roc (CROSS-CHECKING, Double Minor) 12:39 | ||
C. GULA Spe (CHARGING, Minor) 12:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (HOOKING, Minor) 02:01 | ||
V. NICK Roc (HOOKING, Minor) 03:46 | ||
J. TELLER Spe (ELBOWING, Double Minor, Game Misconduct) 04:25 (Served by Canonball Aderley) | ||
M. BIG Roc (BOARDING, Minor) 07:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 1-1-0 |
Fore Loderdale | Spe | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
Spearows | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Fore Loderdale | Spe |
2 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
3 | Mister Big | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 0 | 14 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 17 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 15 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Couilles DeBeton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 2 | 14 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Burt Strudel | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 27 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 22 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 16 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Claude Croteau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Jean-Pierre Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Canonball Aderley | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Barry Greenstein injured at 03:52 of the 2nd Period |
Fred Brazeau injured at 04:25 of the 3rd Period |
Jax Teller ejected at 04:25 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 14 |
Pokeballs | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stéphane Riverin 1 (John Ndege, Pierre-Luc Gauthier) |
Sydney MaGuzzo 1 (Pet Blanche, Daniel Auto) |
Kaline Debine 1 (Stéphane Potts, Klemet Nango) |
Riki Bobby 1 (Yvon Ponton, Al Legria) |
Pierre-Luc Gauthier 1 (Kristopher McNabb, Phil Hellmuth) |
Jeanné Ralle-Bolle 1 (Spa Lhpéroux, Justin Case) |
Kristopher McNabb 1 (Bob Moneymaker, Pizza Pasta) |
Kristopher McNabb 2 (Camren Bicondova, Stutoé Méo) |
Al Legria 1 (Jean Veupas, Yukon Kenmore) |
Pizza Pasta 1 (Pierre-Luc Gauthier, John Ndege) |
Klemet Nango 1 (Sydney MaGuzzo, Stutoé Méo) |
Pet Blanche 1 (Pierre-Luc Gauthier, Phil Hellmuth) |
Stutoé Méo 1 (Stutoé Méo, Pierre-Luc Gauthier) |
Riki Bobby 2 (Phil Hellmuth, John Ndege) |
LES GARDIENS |
Restants: Neal Moon |
Pokeballs: Behind The Mask |