LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 2 |
Mulots | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 8 | 5 | 11 | 0 | 24 |
Mulots | 12 | 5 | 9 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mulots | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:41 | GALCHY 10 (BAH, MCCARRON) |
MULOTS | 08:04 | DIXON 9 (HANSON, AMARETTO) (PP) |
SEIGNEURS | 13:43 | AYLOFF 6 (BAH, TOMSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 10:56 | JONES 1 (DIXON) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 11:54 | AMARETTO 11 (DIXON, TIZIZI) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. MOZZO Sei (CHARGING, Minor, Misconduct) 05:15 | ||
P. PANNO Sei (CHARGING, Minor) 07:19 | ||
G. MARKOV Mul (HOOKING, Minor) 09:52 | ||
A. CALLAWAY Sei (BOARDING, Minor) 10:31 | ||
M. AYLOFF Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 11:22 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. SERGACHEVRE Mul (HIGHSTICKING, Double Minor) 02:07 | ||
M. BORABORA Sei (HIGHSTICKING, Major) 10:13 | ||
M. BORABORA Sei (BOARDING, Minor) 18:23 | ||
D. DIXON Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 19:58 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. ANDERSON Sei (HOOKING, Minor) 02:29 | ||
F. HANSON Mul (ELBOWING, Minor) 06:37 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ELBOWING, Minor, Misconduct) 08:59 | ||
M. BORABORA Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 11:31 | ||
S. LEBLANC Mul (CHARGING, Minor) 12:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Prosper Mérimée | Sei | 23 arrêt sur 26 tirs | L | 7-9-1 |
Rock Hard | Mul | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 7-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 6 |
Mulots | 3 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daryl Dixon | Mul |
2 | Sam Bah | Sei |
3 | Mini Galchy | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 27 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 23 |
Mini Galchy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 27 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 11 |
Mick Ayloff | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sam Bah | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Moréa Borabora | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2 | 10 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Key West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 |
Pete McCarron | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 2 | 22 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 3 | 24 |
Sven Amaretto | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 17 |
Brina Jones | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Daryl Dixon | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 3 | 1 | 17 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 15 |
Condors | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mark Thewhite 9 (Ben Correcto, Merlin Lessard) |
Bob Saginowski 2 (Yvanka Tromppe, Tigre Woude) |
Tigre Woude 6 (Dan Waddell, Kauai Papeté) |
Gros Kolosse 5 (Clay Reggazzoni, Minne Jaylee) |
Clay Reggazzoni 8 (Delray Plantation, Bon Dernier) |
Mark Thewhite 10 (Tracy Sorwell, Dela Schnoutte) |
Bob Saginowski 3 (John Cassidy, Adélaide Perth) |
Tim Weaver 5 (Donhal Trumme, Ben Correcto) |
Minne Jaylee 2 (Mark Thewhite, Merlin Lessard) |
Tim Weaver 6 (Ben Correcto, Adélaide Perth) |
Clay Reggazzoni 9 (Dan Waddell, Adélaide Perth) |
John Cassidy 4 (John Cassidy, Bon Dernier) |
John Cassidy 5 (John Cassidy, Bon Dernier) |
Tim Weaver 7 (Ben Correcto, Tigre Woude) |
John Cassidy 6 (Minne Jaylee, Merlin Lessard) |
Andrei Kalissepatine 9 (Victor Meat, Mikael Blomquist) |
LES GARDIENS |
Huskies: Lee Dyako |
Condors: Zachary Fuckall |