LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 3 |
Sol-Air | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 5 | 8 | 6 | 0 | 19 |
Sol-Air | 14 | 8 | 11 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Sol-Air | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:16 | SIMARD 4 (SOFIA, RÉGNIER) |
SOL-AIR | 06:10 | DUFOUR 5 (MARTEL, ABENTEUER) |
LEGENDES | 08:43 | MAILHOT 4 (WOLOWITZ, BAZINGA) (PP) |
SOL-AIR | 19:10 | DUFOUR 6 (ABENTEUER, MARTIN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:19 | BAZINGA 11 (LONDON) (PP) |
SOL-AIR | 06:33 | BOIVERT 9 (MARTEL, JAAR) (PP) |
SOL-AIR | 12:19 | MARTEL 2 (DUFOUR, MARTIN) |
LEGENDES | 14:55 | MONDER 6 (MAILHOT, BAZINGA) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SOFIA Sol (HIGHSTICKING, Minor) 07:17 | ||
A. ROULA Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:26 | ||
A. ROULA Leg (FIGHTING) 18:51 | ||
W. DESPRISES Sol (FIGHTING, Game Misconduct) 18:51 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. RÉGNIER Sol (CHARGING, Double Minor) 02:10 | ||
B. SWAGGER Leg (HEAD-BUTTING, Major) 04:26 | ||
É. GALARNEAU Sol (ELBOWING, Minor, Misconduct) 08:07 | ||
G. ABENTEUER Sol (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 09:53 (Served by Martin Simard) | ||
S. FORTIN Sol (HIGHSTICKING, Minor) 14:01 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. BAZINGA Leg (HOOKING, Minor) 00:28 | ||
C. DUFOUR Sol (ELBOWING, Minor) 00:28 | ||
H. WOLOWITZ Leg (HOOKING, Minor) 01:45 | ||
M. SIMARD Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:30 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Leg | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 6-9-2 |
Pat E'Roy | Leg | 14 arrêt sur 14 tirs | ||
Pat Durnan | Sol | 16 arrêt sur 19 tirs | W | 3-6-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 3 en 6 |
Sol-Air | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Dufour | Sol |
2 | P-L Martel | Sol |
3 | Kitty Bazinga | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 26 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Ben London | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 6 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Kitty Bazinga | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 1 | 3 | 13 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Philippe Mailhot | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Lucky Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 3 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 4 | 2 | 24 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 20 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Martin Simard | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 3 | 16 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 5 | 4 | 20 |
Carl Dufour | 2 | 1 | 3 | +3 | 2 | 3 | 0 | 12 |
Benjamin Martin | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Guente Abenteuer | 0 | 2 | 2 | +2 | 12 | 0 | 0 | 5 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Bim Jaar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 1 | 1 | 15 |
P-L Martel | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
William Desprises beats up Ama Roula |
Ama Roula injured at 18:51 of the 1st Period |
William Desprises ejected at 18:51 of the 1st Period |
Alex Buissière injured at 09:53 of the 2nd Period |
Guente Abenteuer ejected at 09:53 of the 2nd Period |
Pat E'Roy enters game at 12:19 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 0 |
Royal | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
El-Vieux Trudel 12 (Gino Chayer, Big Tom) |
Nicolas Doré 12 (Naura Pasplus, Joël Côté) |
Denis Verreault 10 (Big Gab, Sylvain Audet) |
Big Tom 10 (Pierre Luc, M. Voltaire) |
Dany Harvey 17 (Dany Labonté, Eric Lindgren) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Royal: Phil Gaudreault |