LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 6 |
Spearows | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 15 | 5 | 9 | 0 | 29 |
Spearows | 7 | 16 | 10 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 |
Spearows | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 05:25 | BENSON 10 (NICK, CICONE) |
ROCK'NROLL | 09:56 | BENSON 11 (STAR, MONTAGUE) (PP) |
ROCK'NROLL | 12:52 | BENSON 12 (CICONE, JOHNSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 17:22 | INN 2 (BIG, DIAZ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 02:06 | SÉVIGNY 9 (DEBOUC, LUSIKKA) |
ROCK'NROLL | 11:14 | STAR 13 (WEBERT, STAR) |
ROCK'NROLL | 12:46 | MONTAGUE 7 (ASUTRA, BIG) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. GULA Spe (ELBOWING, Minor) 07:37 | ||
J. TELLER Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 09:49 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. JONES Spe (ROUGHING, Minor) 02:07 | ||
C. CROTEAU Spe (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 18:43 (Served by Crotte Debouc) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. STAR Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 14:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 32 arrêt sur 33 tirs | W | 12-5-0 |
Den Kryden | Spe | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 2-2-2 |
Fore Loderdale | Spe | 2 arrêt sur 3 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 4 |
Spearows | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Mark Etchemyn | Roc |
2 | Olivia Benson | Roc |
3 | Mister Big | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Shea Webert | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Leo Star | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 2 | 2 | 21 |
Ryan Cicone | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Hal Inn | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Fabian Montague | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Mister Big | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Olivia Benson | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 22 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 26 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 7 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3 | 12 |
Crotte Debouc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Wilb Lusikka | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -4 | 2 | 0 | 1 | 22 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Poupoune Sévigny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Vero Nick injured at 18:43 of the 2nd Period |
Claude Croteau ejected at 18:43 of the 2nd Period |
Fore Loderdale enters game at 11:14 of 3rd period |
Olivia Benson scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 4 |
Pokeballs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Yvon Ponton 5 (Michael Mizrachi, Bob Moneymaker) |
Daniel Auto 7 (Pet Blanche, Pierre-Luc Gauthier) |
Riki Bobby 17 (Klemet Nango, Jeanné Ralle-Bolle) |
Riki Bobby 18 (Phil Hellmuth, Jean Veupas) |
Luis Espinoza 8 (Beautée Fatale, Billy Second) |
Mr Legall 7 (Bob Cat, Thomas Cooke) |
LES GARDIENS |
Restants: Neal Moon |
Pokeballs: Haley Bennett |