LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 5 |
Mulots | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 8 | 13 | 5 | 0 | 26 |
Mulots | 5 | 9 | 13 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
Mulots | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 01:49 | RUSH 10 (TEURRE, FLEUR) |
STRIKERS | 04:47 | RIZZUTO 6 (UNASSISTED) |
MULOTS | 11:45 | DIXON 10 (LEBLANC) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:38 | GALCHUCKIE 3 (GAGNELAGUERRE, CELEUR) |
STRIKERS | 03:50 | TEURRE 10 (RIZZUTO, FLEUR) (PP) |
STRIKERS | 05:47 | BRUNET 6 (SEYFRIED, BELL) |
STRIKERS | 07:30 | TEURRE 11 (RIZZUTO, RUSH) |
MULOTS | 13:42 | BEAUYEUX 4 (LEBLANC, DIXON) |
MULOTS | 17:32 | CELEUR 10 (GALCHUCKIE, MARKOV) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. TEL Str (CROSS-CHECKING, Minor) 08:56 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. CLARK Str (ELBOWING, Minor) 00:24 | ||
F. HANSON Mul (CHARGING, Minor) 05:01 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ROUGHING, Minor) 03:36 | ||
L. RUSH Str (BOARDING, Minor) 16:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 23 arrêt sur 27 tirs | W | 6-8-0 |
Rock Hard | Mul | 21 arrêt sur 26 tirs | L | 7-5-0 |
Thesperm Stopshere | Mul | 0 arrêt sur 0 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 1 en 2 |
Mulots | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tout Teurre | Str |
2 | Vicente Rizzuto | Str |
3 | Lilly Rush | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Amanda Seyfried | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Emily Bell | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Lilly Rush | 1 | 1 | 2 | +3 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Sylvester Gray | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 12 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Vicente Rizzuto | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 2 | 26 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Alex Galchuckie | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Samuel Leblanc | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 12 |
L'Hars Celeur | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Nathan Beauyeux | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Daryl Dixon | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Thesperm Stopshere enters game at 07:30 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 19 |
Condors | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Garou Piché 8 (Gut Feeling, Nathalie Portwoman) |
Annie Dofinet 7 (Kat Dennings, William Gates) |
Tom Payne 18 (Happy Gilmore, Leonard Cohen) |
Garou Piché 9 (Shoot ToKill, Arturo Agassi) |
Lisbeth Salender 13 (Jonathan Thériault, Von Spieler) |
Chuba Ka 3 (Chris Cornell, Joëlle Youngblood) |
Garou Piché 10 (Freight Liner, Kris Blitz) |
Jonathan Thériault 15 (Sani Bleu, Mireille Gauthier) |
Kris Blitz 11 (Shoot ToKill, Shoot ToKill) |
Happy Gilmore 7 (Von Spieler, Gut Feeling) |
Happy Gilmore 8 (Mireille Gauthier, Tom Payne) |
Freight Liner 3 (Nathalie Portwoman, Shoot ToKill) |
Happy Gilmore 9 (Lisbeth Salender, Nathalie Portwoman) |
Lisbeth Salender 14 (Gut Feeling, Nathalie Portwoman) |
Garou Piché 11 (Annie Dofinet, Chuba Ka) |
Sani Bleu 2 (Nathalie Portwoman, Kris Blitz) |
Tom Payne 19 (Arturo Agassi, Gut Feeling) |
Gut Feeling 11 (Lisbeth Salender, Chuba Ka) |
Chuba Ka 4 (Freight Liner, Lisbeth Salender) |
Chez Weber 5 (Victor Meat, Trandbert Deltru) |
Trandbert Deltru 11 (Aussipoche Quegomez, J'espère Kiseramonami) |
Pol Gauchix 6 (Coulé Danslbeton, Eric Leblanc) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Condors: Thepuck Stopshere |