LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 3 |
Kraken | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 10 | 4 | 13 | 0 | 27 |
Kraken | 9 | 6 | 13 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Kraken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 02:04 | ATTAN 6 (SULTAPE, LECHIEN) (PP) |
KRAKEN | 03:01 | TESTAPOSITIVA 5 (RAGNAROK, THORNTHON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 17:52 | HÉMÉBA 6 (SAOUL-BANNE, BERLU) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 12:06 | SAOUL-BANNE 6 (HÉMÉBA, NOLASTNAME) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. LACRASSE Kra (ELBOWING, Minor) 01:26 | ||
J. HÉMÉBA Rem (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. STROMPÉ Rem (ROUGHING, Minor) 12:51 | ||
L. LUKE Kra (ROUGHING, Double Minor) 12:51 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 27 arrêt sur 28 tirs | W | 10-4-0 |
Carl Thornthon | Kra | 24 arrêt sur 27 tirs | L | 9-11-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 1 en 2 |
Kraken | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lemasq DeFer | Rem |
2 | Jay-Méo Héméba | Rem |
3 | Piqué Saoul-Banne | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 4 | 1 | 23 |
Piqué Saoul-Banne | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 15 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Loo Zehr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 4 | 23 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Pavlov LeChien | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Charles Attan | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Droguina Testapositiva | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 24 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 0 | 14 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 3 |
Woolfboys | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jay-Bezoin Dvitamin 13 (Lom Rat, Peter Puck) |
Mack-A Ronny 12 (Lakat Aucoin, Al Aveuglet) |
Al Aveuglet 12 (Têta Klak, Loindici Céloin-Entiti) |
Théo Fleury 4 (Joe Junky, Al Delisle) |
Blake Brome 5 (Worsth FirstPick, Belle Brume) |
Don Flamenco 7 (PK Raichu, Tatoovu Luan) |
Belle Brume 8 (Marie Laguigne, Mathias Gamer) |
Julie Floyd 1 (Lastimeitrade Withbert, Alexis Balance) |
Blake Brome 6 (Roco Montana, Ivien dIreland) |
Joe Junky 7 (Irina Dium, Marine ShowOff) |
Lastimeitrade Withbert 5 (Roll Pill, Pat BenMieux) |
Blake Brome 7 (Eric Neuilly, El Blundel) |
Worsth FirstPick 12 (Ira Danpoubelle, Steven Scotty) |
Blake Brome 8 (Ivan Belarus, Eric Neuilly) |
Blake Brome 9 (Mo NezBall, Irina Dium) |
Eric Neuilly 4 (Marine ShowOff, Belle Brume) |
Al Delisle 6 (Al Delisle, Marine ShowOff) |
Ira Danpoubelle 6 (Julie Floyd, Worsth FirstPick) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Croque Mitaine |
Woolfboys: Richard Bruckner |