LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 6 |
Sol-Air | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 9 | 7 | 6 | 0 | 22 |
Sol-Air | 8 | 6 | 13 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 |
Sol-Air | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 07:43 | BIBEAU 4 (BRUNET, NHADE) (SH) |
STRIKERS | 14:56 | GRAY 4 (TEL, BIBEAU) |
STRIKERS | 16:33 | SEYFRIED 10 (NHADE, CASTLE) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 08:17 | BELL 6 (HAWK, NHADE) (PP) |
SOL-AIR | 19:02 | BOIVERT 10 (GOULET, MARTEL) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 12:34 | BELL 7 (RUSH, CASTLE) (PP) |
SOL-AIR | 14:38 | AUDET 7 (UNASSISTED) |
STRIKERS | 18:02 | TEURRE 12 (RUSH, FLEUR) |
SOL-AIR | 18:35 | RÉGNIER 8 (SOFIA, LAMOP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. CLARK Str (CHARGING, Minor) 06:01 | ||
C. DUFOUR Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 15:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. SIVLE Str (HOOKING, Minor) 01:34 | ||
W. DESPRISES Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 06:57 | ||
B. JAAR Sol (HOOKING, Minor) 13:17 | ||
C. BIBEAU Str (ROUGHING, Minor) 13:40 | ||
G. RÉGNIER Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:01 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. LAMBERT Sol (HOOKING, Minor) 02:28 | ||
C. DUFOUR Sol (BOARDING, Minor) 10:51 | ||
A. SEYFRIED Str (BOARDING, Minor) 11:41 | ||
M. SOFIA Sol (ELBOWING, Minor) 11:41 | ||
M. NHADE Str (HIGHSTICKING, Minor) 14:54 | ||
S. FLEUR Str (ELBOWING, Minor) 18:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Manny Tobba | Str | 24 arrêt sur 27 tirs | W | 7-8-0 |
Bella Forté | Sol | 2 arrêt sur 3 tirs | ||
Pat Durnan | Sol | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 3-8-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 3 en 6 |
Sol-Air | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Emily Bell | Str |
2 | Gilles Régnier | Sol |
3 | Marie Nhade | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 1 | 24 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Amanda Seyfried | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Emily Bell | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Martin Brunet | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Lilly Rush | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Marie Nhade | 0 | 3 | 3 | +1 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Alexis Castle | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Charles Bibeau | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Sylvester Gray | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 10 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 6 | 13 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 18 |
Gilles Régnier | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 5 | 4 | 23 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 6 | 20 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 1 | 11 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 4 | 29 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
P-L Martel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Roberto Martel injured at 03:21 of the 2nd Period |
Bella Forté enters game at 12:34 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 9 |
Royal | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Nathalie Portwoman 6 (Annie Dofinet, Freight Liner) |
Kris Blitz 12 (Leonard Cohen, Shoot ToKill) |
Lisbeth Salender 15 (Von Spieler, Chuba Ka) |
Gut Feeling 12 (Arturo Agassi, Jonathan Thériault) |
Annie Dofinet 8 (Joëlle Youngblood, Garou Piché) |
Sani Bleu 3 (William Gates, Mireille Gauthier) |
Garou Piché 12 (Happy Gilmore, Kat Dennings) |
Jonathan Thériault 16 (Tom Payne, Chris Cornell) |
Gut Feeling 13 (Kris Blitz, Kris Blitz) |
Big Tom 12 (Gino Chayer, Dany Harvey) |
Sabin Potvin 11 (Pierre Luc, Sylvain Audet) |
El-Vieux Trudel 13 (Big Gab, Serge Fortin) |
M. Voltaire 13 (Bernard Tremblay, Rémi Couture) |
M. Voltaire 14 (André-S. Mailloux, Eric Lindgren) |
Nicolas Doré 14 (Joël Côté, Claude Pelletier) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Royal: Phil Gaudreault |